Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Глаза выбить таким взрыв-ведёрком вполне может.

Меня больше всего смешит обилие в тырнетах термина "свободная энергия". И всякое " посмотрите, я выключил электролизер, а гас прадалжаит выдиляца" ;)

 

А по мощности гремучий газ для взрыв-ведерка слабоватый "сабж". Слишком разбавленное топливо ваш газообразный водород- в два раза больше окислителя объем занимает. То ли дело ацетилен-кислород до СО! Или тогда уже ацетилен+N2O4 до СО2 в 40-литровой полиэтиленовой бочонке!

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня больше всего смешит обилие в тырнетах термина "свободная энергия". И всякое " посмотрите, я выключил электролизер, а гас прадалжаит выдиляца" ;)

 

А по мощности гремучий газ для взрыв-ведерка слабоватый "сабж". Слишком разбавленное топливо ваш газообразный водород- в два раза больше окислителя объем занимает. То ли дело ацетилен-кислород до СО! Или тогда уже ацетилен+N2O4 до СО2 в 40-литровой полиэтиленовой бочонке!

Если вам не затруднительно, то перечислите здесь все возможные взрывчатые смеси :an:

Ссылка на комментарий

А сюда напишу..

 

Павел Родькин, эксперт в области брендинга и визуальных коммуникаций, кандидат искусствоведения, член Зиновьевского клуба МИА "Россия сегодня"

Специфически негативное восприятие и отношение к пропаганде, которое бытует сегодня в российском обществе, стало препятствием для коммуникации между государством и обществом. Выходом из этой ситуации является возвращение общества в качестве субъекта пропаганды, перезапуск реальной пропаганды, которая в свою очередь означает возвращение России в реальную историю.


РИА Новости http://ria.ru/zinoviev_club/20140930/1026119405.html#ixzz3EnsZjIkR  

 

Вот, чего нам на форуме не хватает!

Мифы, вымысел, историческая правда!

Читайте по ссылке.

Ссылка на комментарий

Здесь я вижу проблему гораздо более глубокую, чем та, о которой поясняет Павел. На мой взгляд именно экономическая нестабильность препятствует коммуникации между государством и обществом. А то, что в последнее время пропаганда имеет своей целью лишь достижения определённых политических или коммерческих целей (реклама пива и сигарет, например) - так оно и есть. Пропаганда должна иметь и направленный социальный характер, вот только кто же за неё заплатит то за такую пропаганду  :al: Вывод прост, включать свои мозги. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даже сейчас, после публикования ключевых моментов, остается в корне не верное представление о смысле слова "пропаганда". Реклама не является пропагандой. Маркетинговые политики не являются пропагандой. Коммуникация между "властью" и "народом" является двусторонней.

Ссылка на комментарий

Даже сейчас, после публикования ключевых моментов, остается в корне не верное представление о смысле слова "пропаганда". Реклама не является пропагандой. Маркетинговые политики не являются пропагандой. Коммуникация между "властью" и "народом" является двусторонней.

А чем же она является то?

В нашем случае, как правило, односторонней. Одни решают - другие принимают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...