Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вам не угодишь:ph34r:....Кстати, возле меня летом до сих пор тормозят машины с мужиками, но когда я поворачиваюсь к "страждущему познакомиться", он меняется в лице и начинает лепетать что-то вроде "а как проехать к водоканалу, или дальэнергосбыту"...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Кстати, возле меня летом до сих пор тормозят машины с мужиками, но когда я поворачиваюсь к "страждущему познакомиться", он меняется в лице

Это в смысле 

Сзади пионэрка, спэрэди пенсионэрка? 

2 часа назад, Инфинити сказал:

Вам не угодишь

Что вы, просто наткнулся на прикольное совпадение, про идеальный инфинитиугольник)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

:bn:Это в смысле 

 

Сзади пионэрка, спэрэди пенсионэрка? 

 

Ну естественно...помню иду вечером с работы, а сзади два малолетки прицепились, комплименты мне говорят, а как обогнали меня, один другому со злостью говорит: "Да она старая!!!"...вот я смеялась..:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Пользователь Twitter Мишель Дикинсон опубликовала пост с "полосатой картинкой", предложив всем желающим отыскать на нем животное.

 

IMG_20190113_152455.jpg.2c8c4958c1d406381c061b2af5cf248e.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Himeck сказал:

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Пользователь Twitter Мишель Дикинсон опубликовала пост с "полосатой картинкой", предложив всем желающим отыскать на нем животное.

Морда Кошки

 

kat.jpg

 

Хорошо видно, только если двигать первоначальную картинку.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...