Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Инфинити сказал:

:lol: Еще бы Диоксина с корнем вырезали, вам бы вообще цены не было.... тоже еще тот русофоб...:rolleyes:

Я так понимаю для этого ему потребуется сделать что-то из ряда вон с точки зрения УК РФ и одновременно оказатся недоговороспособным... что даже для свидомых редкая комбинация.

Ссылка на комментарий

 

45 минут назад, Максим0 сказал:

Я так понимаю для этого ему потребуется сделать что-то из ряда вон с точки зрения УК РФ и одновременно оказатся недоговороспособным... что даже для свидомых редкая комбинация.

Он русский свидомит...:ag:

Скрытый текст

Диоксюша, фас!!! :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

dedpul_108544138_orig_.jpg

Два дня на форум не заходил, а тут уже Антабу банят :bn:

 

P.S.: Думается таки, что бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать. Кто писать то будет? Ятчех и так во всех темах отдувается не покладая рук. А кто останется? Доморощенный хакасский психолог, имеющий к химии примерно такое же отношение, как и лебеда к лебедю?

Впрочем это не отменяет того факта, что запрещенных УК РФ материалов (если такие действительно имели место быть), размещенных Антабы, на форуме быть не должно.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать

Согласен. Так и есть! 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Korenev сказал:

dedpul_108544138_orig_.jpg

Два дня на форум не заходил, а тут уже Антабу банят :bn:

 

P.S.: Думается таки, что бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать. Кто писать то будет? Ятчех и так во всех темах отдувается не покладая рук. А кто останется? Доморощенный хакасский психолог, имеющий к химии примерно такое же отношение, как и лебеда к лебедю?

Впрочем это не отменяет того факта, что запрещенных УК РФ материалов (если такие действительно имели место быть), размещенных Антабы, на форуме быть не должно.

 

Да вы не переживайте за антабу, его когда в прошлый раз банили, он реанимировался, под тем же никнеймом и аватаром, так что ждите его, он как птица Феникс восстанет из пепла....:ds:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korenev сказал:

А кто останется?

Васька - Сом тоже полезен был. И культурологически, и с позиции прикладной химии. Но когда он начал чморить Коренева - мы с ним попрощались, ибо низя. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Да вы не переживайте за антабу, его когда в прошлый раз банили, он реанимировался, под тем же никнеймом и аватаром, так что ждите его, он как птица Феникс восстанет из пепла....:ds:

Да лично мне на самом деле в общем-то без разницы.  

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Korenev сказал:

... Впрочем это не отменяет того факта, что запрещенных УК РФ материалов (если такие действительно имели место быть), размещенных Антабы, на форуме быть не должно.

  3 часа назад, antabu сказал:

Вы за форум боитесь, а не за меня.

 

Зато он за Форум не боится... Хватит " совестить" Nil admirari - совесть у него есть, в отличии от тех кто считает что модератор должен предпочесть бан Форума бану форумца!

И вообще, на Форуме регулярно жалуются на бездействие администрации, и я тоже недоволен тем, что она действует лишь при прямой угрозе Форуму как таковому.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Himeck сказал:

Васька - Сом тоже полезен был. И культурологически, и с позиции прикладной химии. Но когда он начал чморить Коренева - мы с ним попрощались, ибо низя. 

До весны еще вроде далеко, но у некоторых весеннее обострение уже началось?  Культурологически полезный Васька-Сом - это пять баллов, вне всякого сомнения :ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Вы за форум боитесь, а не за меня.

 

Зато он за Форум не боится... Хватит " совестить" Nil admirari - совесть у него есть, в отличии от тех кто считает что модератор должен предпочесть бан Форума бану форумца!

И вообще, на Форуме регулярно жалуются на бездействие администрации, и я тоже недоволен тем, что она действует лишь при прямой угрозе Форуму как таковому.

 

Полностью с вами согласна....а то начинают разводить сопли..."ах какой был мужчина, ну настоящий полковник"..а то что он везде совал свою пропаганду против действующей власти, никто не забыл? Ну не нравится тебе она, пиши в своих блогах в Твиттере или Фейсбуке, открыто, со своего аккаунта, а не здесь..

3 минуты назад, Korenev сказал:

До весны еще вроде далеко, но у некоторых весеннее обострение уже началось?  Культурологически полезный Васька-Сом - это пять баллов, вне всякого сомнения :ag:

А мне Вася-Сом дружить предлагал...а я отказалась...:ag:

Зря наверное...:bn: сейчас бы все секреты аффинажа знала...:w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...