Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, бродяга_ сказал:

ща кинутся пробовать.:w00t::bx:

Ага, прям побегут...меня дважды било током, оЧучения непередаваемые, если честно...:ag:

И проверять "фаза" или "ноль" желания не испытываю....:bn:

Поделиться сообщением

Ожоги гораздо неприятнее, чем удары током. Ожоги болят, особенно 2 и 3А степеней. Ожог степени 3Б уже не болит, только заживает долго, с гнойным расплавлением и рубцом. Самое интересное, что иссекать некротизированные ткани при 3Б можно без обезболивания. А 220 бьёт совсем не больно, неприятно, конечно, как ведро холодной воды на голову, но не больно. Хотя, если ток проходит короткий путь, к примеру, оба контакта на одном пальце, то возникает небольшой ожог и боль, как от удара молотком. Вот если автомат не сработает, и проволочка расплавится, будут ожоги капельками расплавленной меди. Скорее всего, поверхностные и болючие.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

Ну не скажите, первый раз меня ударило в клубной раздевалке, кто-то сорвал коробку выключателя, и я рукой дотронулась до оголенного провода, пробило до плеча - это раз, и секунд 5 не могла оторвать руку от выключателя - это два...Хорошо хоть нетрезвая была, обошлось без истерики....:lol:

Поделиться сообщением

Прикол был, когда у работников судебки на субботнике закончились мусорные пакеты, и они стали складывать мусор в пакеты на молнии :lol:

Поделиться сообщением

Выбрасывание ёлочки полезно совмещать с выбрасыванием старой обуви, коей украсить ее вместо звезды, чтоб нарядно торча из пакета радовала глаза соседей!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Максим0 сказал:

Выбрасывание ёлочки полезно совмещать с выбрасыванием старой обуви, коей украсить ее вместо звезды, чтоб нарядно торча из пакета радовала глаза соседей!

Я как-то обрабатывал яблони от долгоносика в белом защитном комбинезоне, который потом промыл водой и оставил сохнуть, прикрепив рукав и тело к бельевой верёвке, а в капюшон и второй рукав вдел длинную рогатулину. Это дело покачивалось на ветру, и с дороги казалось, что человек в защитном комбинезоне приветливо машет рукой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас