Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минуты назад, Инфинити сказал:

А вы, значит, не отсиживаетесь? Устраиваете забастовки, ходите на пикеты? Сомневаюсь....Вы, начальник, держитесь за свое теплое место и помалкиваете....А в интернете-то все орать мастера.....:bn:

Ужас весь в том, что даже в интернете - не все!

 

Моя начальническая зарплата - 20тыс. РУБЛЕЙ в месяц. Остальное надо копытить в разных местах. Да, в пикетах участвую.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сквозняк сказал:

Ужас весь в том, что даже в интернете - не все!

 

Моя начальническая зарплата - 20тыс. РУБЛЕЙ в месяц. Остальное надо копытить в разных местах. Да, в пикетах участвую.

 А че, Леха Анальный не подбрасывает с барского плеча? Он мильоннные гранты( в евриках) гребет, а ты на 20 тыс руб в месяц?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Metilen сказал:

 А че, Леха Анальный не подбрасывает с барского плеча? Он мильоннные гранты( в евриках) гребет, а ты на 20 тыс руб в месяц?

Я мальчик большой и свои поигрушки сам оплачиваю. В том числе и Лёху. Лёхе даже большье достаётся чем Пуйлу с 20 тысяч. Ну так Лёха и работает больше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сквозняк сказал:

Я мальчик большой и свои поигрушки сам оплачиваю. В том числе и Лёху. Лёхе даже большье достаётся чем Пуйлу с 20 тысяч. Ну так Лёха и работает больше.

 

Это когда несмышленых малолеток на улицы выводят-это работа? Или это поигрушки? Скажу тебе как химик химику- это преступление и по морали и по уголовке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Ужас весь в том, что даже в интернете - не все!

 

Моя начальническая зарплата - 20тыс. РУБЛЕЙ в месяц. Остальное надо копытить в разных местах. Да, в пикетах участвую.

Вы смеетесь? Зачем тянуть лямку и нести ответственность за такие копейки??? Тем более мужику...:du:

Проще быть подчиненным и получать на пару рублей меньше...Вы же в госструктуре работаете наверное?...А там тарифы и оклады как с неба взяты...несоизмеримо выполняемой нагрузке и ответственности..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы смеетесь? Зачем тянуть лямку и нести ответственность за такие копейки??? Тем более мужику...:du:

Проще быть подчиненным и получать на пару рублей меньше...Вы же в госструктуре работаете наверное?...А там тарифы и оклады как с неба взяты...несоизмеримо выполняемой нагрузке и ответственности..

Если отъехать от Мск километров на 200 в любую сторону, то найдется масса небольших городов, где как минимум половина населения получает ровно столько, а иногда и меньше. Взять мою Тверскую область: если в городах с хорошей транспортной связью со столицей (Ржев, Конаково, Кимры) жизнь какая-то видна, то в прочих (Нелидово, Максатиха, Осташков) хрен знает как люди живут. 

В Новом Осколе в Белгородской области у меня кум работает старшим механиком - 24 тыс зарплата (причем это большая зарплата, зубами держится за эту работу, потому как остальные вообще тысяч по 16-18 получают). И вроде еще какие-то заводы даже работают - сахарный, птицефарика, маслозавод и  такие зарплаты.

Так что это только в гостях у сказки на Первом и Втором каналах в РФ все зашибись. И еще, пожалуй, у хакасского недохимика в голове (но там уже диагноз).

С одной стороны можно сказать: а хрена вы там сидите на таких зарплатах? Но с другой стороны: а с фига ли они должны куда то уезжать? И, главное, куда они должны ехать? В Мск пол России должна переехать?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Korenev сказал:

Если отъехать от Мск километров на 200 в любую сторону, то найдется масса небольших городов, где как минимум половина населения получает ровно столько, а иногда и меньше. Взять мою Тверскую область: если в городах с хорошей транспортной связью со столицей (Ржев, Конаково, Кимры) жизнь какая-то видна, то в прочих (Нелидово, Максатиха, Осташков) хрен знает как люди живут. 

В Новом Осколе в Белгородской области у меня кум работает старшим механиком - 24 тыс зарплата (причем это большая зарплата, зубами держится за эту работу, потому как остальные вообще тысяч по 16-18 получают). И вроде еще какие-то заводы даже работают - сахарный, птицефарика, маслозавод и  такие зарплаты.

Так что это только в гостях у сказки на Первом и Втором каналах в РФ все зашибись. И еще, пожалуй, у хакасского недохимика в голове (но там уже диагноз).

С одной стороны можно сказать: а хрена вы там сидите на таких зарплатах? Но с другой стороны: а с фига ли они должны куда то уезжать? И, главное, куда они должны ехать? В Мск пол России должна переехать?

Почему сразу ехать? Если мне не нравилась зарплата в одном месте, я спокойно уходила на другое, трудовая исписана вусмерть....в СССР таких называли "летунами"...:lol:

Наша с Вами общая знакомая(;) ох сейчас хакасский химик возбудится :bn: ) раньше работала за 18 тысяч, закончив универ, получает 45 тысяч....никуда не переезжая ....и таких примеров масса....

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Почему сразу ехать? Если мне не нравилась зарплата в одном месте, я спокойно уходила на другое, трудовая исписана вусмерть....в СССР таких называли "летунами"...:lol:

Наша с Вами общая знакомая(;)) раньше работала за 18 тысяч, закончив универ, получает 45 тысяч....никуда не переезжая ....и таких примеров масса....

Это если есть возможность уйти на другую зарплату. Вы не забывайте, что Владивосток - это таки достаточно приличный город. А в городах с населением до 100 тыс - уходить можно хоть до второго пришествия, зарплату все равно будут платить везде примерно одинаковую. 

Да и даже не обязательно до 100 тыс. Взять Курск. Все мои однокурсники оставшиеся там работать получают в пределах 30-40 тыс рублей. Все! Да, это конечно уже не 20 тыс рублей. Но все равно ни о чем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...