Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

antabu я уже несколько раз удалял ваше "творчество" без наказания. Но в этот раз вы превзошли себя.

Ваши действия это уголовный кодекс  РФ Статья 148. Если я вас сдам, то вы получите реальное наказание. Прецеденты в России за такое уже были.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, antabu сказал:

Вы за форум боитесь, а не за меня.

Ну ежу понятно, это же его работа..а вот какой резон вам дедуся здесь гадить, я до сих пор не врублюсь...ну не нравится политика форума - вот бог, вот порог, у вовки-хохла на форуме все можно, резвитесЯ вы там своим клубком змеиным....:at:

Поделиться сообщением

1 час назад, antabu сказал:

Вы за форум боитесь, а не за меня.

То есть цель нагадить форуму? Ну тогда вырезаю вас с корнем.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

:lol: Еще бы Диоксина с корнем вырезали, вам бы вообще цены не было.... тоже еще тот русофоб...:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

27 минут назад, Инфинити сказал:

:lol: Еще бы Диоксина с корнем вырезали, вам бы вообще цены не было.... тоже еще тот русофоб...:rolleyes:

Я так понимаю для этого ему потребуется сделать что-то из ряда вон с точки зрения УК РФ и одновременно оказатся недоговороспособным... что даже для свидомых редкая комбинация.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Максим0 сказал:

Я так понимаю для этого ему потребуется сделать что-то из ряда вон с точки зрения УК РФ и одновременно оказатся недоговороспособным... что даже для свидомых редкая комбинация.

Он русский свидомит...:ag:

Скрытый текст

Диоксюша, фас!!! :lol:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

dedpul_108544138_orig_.jpg

Два дня на форум не заходил, а тут уже Антабу банят :bn:

P.S.: Думается таки, что бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать. Кто писать то будет? Ятчех и так во всех темах отдувается не покладая рук. А кто останется? Доморощенный хакасский психолог, имеющий к химии примерно такое же отношение, как и лебеда к лебедю?

Впрочем это не отменяет того факта, что запрещенных УК РФ материалов (если такие действительно имели место быть), размещенных Антабы, на форуме быть не должно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Korenev сказал:

бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать

Согласен. Так и есть! 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Korenev сказал:

dedpul_108544138_orig_.jpg

Два дня на форум не заходил, а тут уже Антабу банят :bn:

P.S.: Думается таки, что бан Антабу для форума скорее понесет отрицательные последствия. Пользователей, пишущих полезные советы на химические темы на этом форуме можно по пальцам пересчитать. Кто писать то будет? Ятчех и так во всех темах отдувается не покладая рук. А кто останется? Доморощенный хакасский психолог, имеющий к химии примерно такое же отношение, как и лебеда к лебедю?

Впрочем это не отменяет того факта, что запрещенных УК РФ материалов (если такие действительно имели место быть), размещенных Антабы, на форуме быть не должно.

Да вы не переживайте за антабу, его когда в прошлый раз банили, он реанимировался, под тем же никнеймом и аватаром, так что ждите его, он как птица Феникс восстанет из пепла....:ds:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Korenev сказал:

А кто останется?

Васька - Сом тоже полезен был. И культурологически, и с позиции прикладной химии. Но когда он начал чморить Коренева - мы с ним попрощались, ибо низя. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас