Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я и в хорошем много чего не продаю..Отдаю знакомой, у которой внук старше нас, но комплекцией немного меньше...)))

У жены знакомая есть, так та вообще всю одежду продает. У нее группа ВК есть, туда оно с фотками выкладывает все: колготки, майки, футболки, куртки, ботинки и даже носки, кажись есть :bn:. Уж не знаю, покупают ли у нее это все или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

У жены знакомая есть, так та вообще всю одежду продает. У нее группа ВК есть, туда оно с фотками выкладывает все: колготки, майки, футболки, куртки, ботинки и даже носки, кажись есть :bn:. Уж не знаю, покупают ли у нее это все или нет.

Ужас какой))) Зачем покупать б/у одежду, если на Тао можно втарить новое за эти же деньги....:ag:

Хотя, что говорить, взрослые своим барахлом не брезгуют торговать, особенно убивает продажа б/у обуви, потной и грибастой...:lol:

Ссылка на комментарий

Непонятно, зачем продавать обувь, которая ещё не развалилась. Взрослые ведь, как правило, не вырастают из обуви. Я на работе ношу ботинки, которые были куплены в 2005 году. Правда, скоро они окончательно развалятся и я их с почётом похороню.

А если обувь уже развалилась, непонятно, зачем её покупать. Хотя, от кожаных женских сапог можно отрезать приличные куски кожи с голенищ. Пот и грибы в обуви, в принципе, лечатся ваткой с формидроном или уксусной эссенцией, но покупать чужую б/у обувь всё равно как-то стрёмно. А трусы не продают, интересно?

Блядь! Продают!:bx:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Митя сказал:

Непонятно, зачем продавать обувь, которая ещё не развалилась. Взрослые ведь, как правило, не вырастают из обуви. Я на работе ношу ботинки, которые были куплены в 2005 году. Правда, скоро они окончательно развалятся и я их с почётом похороню.

А если обувь уже развалилась, непонятно, зачем её покупать. Хотя, от кожаных женских сапог можно отрезать приличные куски кожи с голенищ. Пот и грибы в обуви, в принципе, лечатся ваткой с формидроном или уксусной эссенцией, но покупать чужую б/у обувь всё равно как-то стрёмно. А трусы не продают, интересно?

Блядь! Продают!:bx:

:ag::ag::ag: да все продают..Помню пыталась продать свою норковую шубу, так такого насмотрелась в объявлениях, держите меня семеро, такое гавно лохматых годов выставляли, просто ужас...:lol:

А обувь в основном продают женщины, уже немодную и надоевшую))) я смотрю на эти острые носы и мне плакать хочется, я такое в начале 2000 еще носила, а тут еще кому-то втюхать желают...:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

:ag::ag::ag: да все продают..Помню пыталась продать свою норковую шубу, так такого насмотрелась в объявлениях, держите меня семеро, такое гавно лохматых годов выставляли, просто ужас...:lol:

Ну, шуба - это шуба. Из неё можно вырасти в любом возрасте. Или забеременеть, и не влезть. Или ещё чего. Да и носить чужую шубу не стрёмно.

Ссылка на комментарий

:ag: Так мало того, иногда в торговых центрах вижу новую обувь, нераспроданную с тех времен, по нехилым ценам, и начинаю позорить продавцов, типа вам не совестно таким гавном позорным торговать...

1 минуту назад, Митя сказал:

Ну, шуба - это шуба. Из неё можно вырасти в любом возрасте. Или забеременеть, и не влезть. Или ещё чего. Да и носить чужую шубу не стрёмно.

А так и не продала, висит в шкафу, скоро рассыплется на куски...)))

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

:ag: Так мало того, иногда в торговых центрах вижу новую обувь, нераспроданную с тех времен, по нехилым ценам, и начинаю позорить продавцов, типа вам не совестно таким гавном позорным торговать...

А так и не продала, висит в шкафу, скоро рассыплется на куски...)))

Я бы с удовольствием купил гады "тех времён", ибо тогда они были качественнее гораздо. Гады 2006-2008 года выпуска я до сих пор ношу на работе, несколько пар более новых развалились.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Митя сказал:

Непонятно, зачем продавать обувь, которая ещё не развалилась. Взрослые ведь, как правило, не вырастают из обуви. Я на работе ношу ботинки, которые были куплены в 2005 году.

купил лет 10 назад высокие сапоги, типа казаки, почти до колена, гордился сапогами до офуфения, ещё живы, всё никак не развалятся, но вот-вот уже скоро в гараж пойдут меня.

А вот пытался новые найти в магазинах, нетуть, видимо не пользуются нынче такие сапоги спросом. А я балдею просто от  сапог высоких.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...