Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   1 пользователь

Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Korenev сказал:

А нужно к какой цифре?

Да откуда я знаю, к какой, если вдруг окажусь на их месте, буду разбираться..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

16 минут назад, Инфинити сказал:

Да что вы говорите, откуда такая информация?:ag:  Кстати, какие больничные листы могут быть у социально неблагополучных, ежели они нигде не работают?:rolleyes: я даже не знаю, как их оформляют, ибо они приходят в отделение утром, а после обеда уже уходят, а женщина, которой требуется б/л, находится в стационаре три дня...:ph34r:

Информация старая -конец 90, Касается именно социально благополучных и малолеток. Если на сегодня по другому, поправьте, но даже  от единичных фактов кошмары . Мать сознательно убивающая своего ребенка- это пострашнее атомной войны.

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Metilen сказал:

Информация старая -конец 90, Касается именно социально благополучных и малолеток. Если на сегодня по другому, поправьте, но даже  от единичных фактов кошмары . Мать сознательно убивающая своего ребенка- это пострашнее атомной войны.

Сейчас доступна контрацепция, и дешевая и дорогая, поэтому женщины, которые себя хоть капельку любят, пользуются ей. Что там было  в 90? Ригевидон и презервативы в лучшем случае или половинка аспирина в худшем?

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Инфинити сказал:

Сейчас доступна контрацепция, и дешевая и дорогая, поэтому женщины, которые себя хоть капельку любят, пользуются ей. Что там было  в 90? Ригевидон и презервативы в лучшем случае или половинка аспирина в худшем?

И что? Аборты уже не делают социально благополучные?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Metilen сказал:

И что? Аборты уже не делают социально благополучные?

Конечно делают, но не каждая и не в таком количестве..

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Metilen сказал:

D94D955F-8ADE-4E27-AE42-809A2E543C3C.jpeg

Главное - с утра не перепутать!

Поделиться сообщением

У меня дядька есть знакомый, у него пятеро детей от двух браков. Материально обеспечивает всех, работая как папа Карло на сколько-то там ставок. Очевидный минус - не думаю, что он может обеспечить их своим общением и заботой, а это не менее важно.

Поделиться сообщением

А есть ещё художник, Пьер Гандон. Много их во Франции...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас