Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Nil admirari сказал:

Последствие ЕГЭ по химии:lol:

69AC2ux0rbg.jpg

В случае обнаружения ЕГЭ головного мозга пациентам надлежит выписывать принять полный курс (а не нынешний обрубок) средней школы с нормальными экзаменами - иначе это хроническое заболевание не лечится.

Ссылка на комментарий

Я ЕГЭ сдавал. И, кстати, по сравнению со следующими годами, у меня всё не так плохо. Молодёжь ищет 100% соляную кислоту :bx:

А по поводу десантников - уже завтра наш город наводнится пьяными персонажами, которые по мнению знакомого десантника, позорят войска. Столица ВДВ, ебать её конём. А я на концерт Умки пойду, надо только нож и баллончик выложить, а то через рамку не пустят.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Я ЕГЭ сдавал. И, кстати, по сравнению со следующими годами, у меня всё не так плохо. Молодёжь ищет 100% соляную кислоту :bx:

А по поводу десантников - уже завтра наш город наводнится пьяными персонажами, которые по мнению знакомого десантника, позорят войска. Столица ВДВ, ебать её конём. А я на концерт Умки пойду, надо только нож и баллончик выложить, а то через рамку не пустят.

Если в легкоплавкое стекло щедро замесить двуокись вольфрама, то получится литьевая масса для кастета проносимого через рамку.

Ссылка на комментарий

ЕГЭ с 2009 ввели? 

1 минуту назад, Максим0 сказал:

Если в легкоплавкое стекло щедро замесить двуокись вольфрама, то получится литьевая масса для кастета проносимого через рамку.

Стеклянный кастет?) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...