Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Himeck сказал:

Водитель белаза должен водить белаз всю смену. Если вдруг белаз сломается, значит ремонтники что-то не доглядели, звизды получат. Чтобы ремонтировать белаз, надо иметь допуск к ремонту. Водитель не ремонтирует. 

 

Яхз, подрабатывала в автопарке, так пацаны сами двигатели перебирали, без ремонтников:al:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Яхз, подрабатывала в автопарке, так пацаны сами двигатели перебирали, без ремонтников:al:

У белаза нет ни одного агрегата, который можно перебрать на ходу :al:

Там всё огромное! 

Простое разделение труда. Один баранку крутит, другой - гайки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

У белаза нет ни одного агрегата, который можно перебрать на ходу :al:

Там всё огромное! 

Простое разделение труда. Один баранку крутит, другой - гайки. 

Ты не фантазируй. Я вырос в городе, где Белазы, Катерпилары, Юклиды и Коматцу прямо перед моими окнами ежедневно десятками ездили, а карьер находился в шаговой доступности. Выскакивали пацанами прямо на дорогу с криками и просьбами покатать на огромной машине - как правило, катали, людьми все же были, не то что сейчас.

Водитель частенько перебирал на ходу, как правило, мелкие поломки. Это было в порядке вещей. Серьезные, разумеется, в условиях сервиса делали.

Современные Белазы - это, разумеется не те, что были 30 лет назад. Там отверткой и молотком неисправности уже не починить, но все равно водители частенько ремонтируют.

И кстати, нет ни одного водителя женского пола. 

А ты гордись дальше, что мужики-хакасы без бутылки из дома не выходят, и что за них все жены делают :bn:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Яхз, подрабатывала в автопарке, так пацаны сами двигатели перебирали, без ремонтников:al:

Дурочка моя, иди я тя чмокну в губы. зачем тебе думать о мужском. так не бывает

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Яхз, подрабатывала в автопарке, так пацаны сами двигатели перебирали, без ремонтников:al:

ты как любовь всей хизни моей

твоих волос  пусть ветер несёт ...

Муза покинула. Скажи,что так нее бываеет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Korenev сказал:

Я вырос

Расти большой:ds:

Где это у тебя под окнами карьерный 150-тонник катается? Не свисти! 

8 часов назад, Korenev сказал:

А ты гордись дальше, что мужики-хакасы без бутылки из дома не выходят, и что за них все жены делают :bn:

Иди в писду, фантазер! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Himeck сказал:

Расти большой:ds:

Где это у тебя под окнами карьерный 150-тонник катается? Не свисти! 

 

Сейчас уже не катается, ибо я живу совсем не там, где вырос (в Тверской области нет карьеров). Под окнами у меня Волга плещется. Читать научись для начала.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Himeck сказал:

Расти большой:ds:

Где это у тебя под окнами карьерный 150-тонник катается? Не свисти! 

Иди в писду, фантазер! 

Химек, а что там фантазировать? Ты сам все про вас рассказал. А теперь на попятную. Впрочем, не в первой уже :bn:.

Ни один нормальный мужик (алкашня к таким не относится) не отправит по доброй воле свою любимую жену работать в карьере на Белазе. 

А ты этим еще и гордишься. Логика, ты где? :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Химек, а что там фантазировать? Ты сам все про вас рассказал. А теперь на попятную. Впрочем, не в первой уже :bn:.

Ни один нормальный мужик (алкашня к таким не относится) не отправит по доброй воле свою любимую жену работать в карьере на Белазе. 

А ты этим еще и гордишься. Логика, ты где? :ag:

Да я вообще не представляю, как можно жене разрешить такую работу. Меня  одно время каждое утро забирали водители на работу,  были частые командировки в другой город, так муж периодически устраивал мне сцены ревности на пустом месте, а тут бок о бок каждый день с мужиками в бригаде толочься..:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...