Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, бродяга_ сказал:

не звизди если не знаешь. вот что делает бродяга.

2019_10_22_(15-51-39-42).jpg

еще фуллеренола для себя сделал. цену то знаешь?

:ag:

чеканишь? гальванишь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Сама периодически не ленюсь пересечь расстояние в 10 автобусных остановок, чтобы втарить продуктов по дешману.:ag:

Это где это по дешману? На мой взгляд (могу конечно ошибаться, в ценах на продукты не сильно ориентируюсь), что магниты, что пятерки, что перекрестки с дикси и прочими ашанами - все те же яйца, только в профиль.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Сам то 300% аффинажем промышляет

ты уже раз ошиблась на 300%. и продолжаешь в том же духе.

Только что, Монстр сказал:

гальванишь?

угу.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Это где это по дешману? На мой взгляд (могу конечно ошибаться, в ценах на продукты не сильно ориентируюсь), что магниты, что пятерки, что перекрестки с дикси и прочими ашанами - все те же яйца, только в профиль.

Хооо, да всякие Зеленые острова и Светофоры.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Хооо, да всякие Зеленые острова и Светофоры.

Про первый вообще не в курсе. Светофор в наших краях есть, но я в нем ни разу не был. Много потерял?

Ссылка на комментарий

Постоянно акции да скидки, главное попасть на них вовремя да закупиться недорого. Я чай уже несколько месяцев не покупаю, как втарила  5 упаковок гринфилд кения санрайз 100 пакетов по 200 р за упаковку, так и пью его. Ну и так далее)))

8 минут назад, Korenev сказал:

Про первый вообще не в курсе. Светофор в наших краях есть, но я в нем ни разу не был. Много потерял?

Товар специфичный, не все есть в ассортименте, очень дешево стоят кетчупы, майонезы,  крупы в пакетиках Увелка, нераскрученные чаи да кофеи. Много конфет и печений по дешману, чипсы Лейз вообще копеечные, а мясные изделия радуют глаз, если мясцо типа "Свинина любительская" или "Говядина сочная" в магазах по 500-600 за кг, то тут дешевле наполовину. Избирательно там втариваюсь, если честно, многие продукты даже не рассматриваю.

Дешевая бытовая химия, но тоже не бросаюсь, есть другие проверенные места.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Korenev сказал:

Водку можно круглосуточно продавать. На радость местным алкашам (в Хакасии особенно пойдет :rolleyes:). 

Если от милиции люлей не прилетит - то будет все ОК (наверное). По крайней мере у нас тут в моем районе как минимум две такие забегаловки уже второй год точно живут. Третья была в моем доме, но для закрытии этой шараги я приложил немалые усилия лично. Две  другие находятся не совсем рядом и не напрягают.

В смысле можно круглосуточно? До 22 часов же?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

В смысле можно круглосуточно? До 22 часов же?

Это по закону. По факту все эти шараги работают как хотят, особенно в спальных районах и не сильно близко к центру. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...