Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Korenev сказал:

Это по закону. По факту все эти шараги работают как хотят, особенно в спальных районах и не сильно близко к центру. 

 

У нас такого нет, 22.00 магазы на лопату, даже пивнухи и те закрываются. Есть места, позиционирующие себя как-то по умному, там да, срывают акцизку и продают тебе алкоголь, типа ты у них тут же сидишь за столиком и пьешь, но их по пальцам можно пересчитать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Korenev сказал:

Водку можно круглосуточно продавать. На радость местным алкашам (в Хакасии особенно пойдет :rolleyes:). 

Если от милиции люлей не прилетит - то будет все ОК (наверное). По крайней мере у нас тут в моем районе как минимум две такие забегаловки уже второй год точно живут. Третья была в моем доме, но для закрытии этой шараги я приложил немалые усилия лично. Две  другие находятся не совсем рядом и не напрягают.

Не продавать, а сдавать в аренду под залог определённой суммы денег:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

У нас такого нет, 22.00 магазы на лопату, даже пивнухи и те закрываются. Есть места, позиционирующие себя как-то по умному, там да, срывают акцизку и продают тебе алкоголь, типа ты у них тут же сидишь за столиком и пьешь, но их по пальцам можно пересчитать.

по такой осведомленности видно завсегдатая...:lol:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

У нас такого нет, 22.00 магазы на лопату, даже пивнухи и те закрываются. Есть места, позиционирующие себя как-то по умному, там да, срывают акцизку и продают тебе алкоголь, типа ты у них тут же сидишь за столиком и пьешь, но их по пальцам можно пересчитать.

Не верю, честно говоря. Думаю, и у вас есть. Просто, возможно, не в вашем районе. Круглосуточные магазины же есть у вас?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, бродяга_ сказал:

по такой осведомленности видно завсегдатая...:lol:

 

Ну я ж не на необитаемом острове живу, и общаюсь когда-никогда с людьми.:ag:

14 минут назад, Korenev сказал:

Не верю, честно говоря. Думаю, и у вас есть. Просто, возможно, не в вашем районе. Круглосуточные магазины же есть у вас?

В моем районе нет круглосуточных магазов, все давно позакрывались,  алкоголь я приобретаю только в Винлабе, а он пунктуален и закрывается ровно в 22.00. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну я ж не на необитаемом острове живу, и общаюсь когда-никогда с людьми.:ag:

В моем районе нет круглосуточных магазов, все давно позакрывались,  алкоголь я приобретаю только в Винлабе, а он пунктуален и закрывается ровно в 22.00. 

Крупные алкомаркеты у нас тоже до 22 работают. Крупные супермаркеты даже если работают до 24ч, алкоголь продают только до 22, стоит программный запрет на продажу после 24, т.е. кассир даже если захочет, все равно не сможет продать.  Но еще остались кое-где мелкие круглосуточные магазины-живопырки.

Можно сослаться на то что Тверская область - глухая провинция. Однако же кум живет в Мск рядом с Выхино и в его районе тоже есть мелкий круглосуточный магазин и тоже торгующий нелегально алкоголем. 

Думается все же, что они есть везде. Хотя фиг его знает. Возможно у вас милиция и/или сами жители закрыли все эти шараги. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

Крупные алкомаркеты у нас тоже до 22 работают. Крупные супермаркеты даже если работают до 24ч, алкоголь продают только до 22, стоит программный запрет на продажу после 24, т.е. кассир даже если захочет, все равно не сможет продать.  Но еще остались кое-где мелкие круглосуточные магазины-живопырки.

Можно сослаться на то что Тверская область - глухая провинция. Однако же кум живет в Мск рядом с Выхино и в его районе тоже есть мелкий круглосуточный магазин и тоже торгующий нелегально алкоголем. 

Думается все же, что они есть везде. Хотя фиг его знает. Возможно у вас милиция и/или сами жители закрыли все эти шараги. 

Я не страдаю по этому поводу, если есть планы надраться, закупаюсь с вечера, мне много не надо, если честно ))) Поэтому особо не интересуюсь, есть ли такие подпольные магазины в соседних районах или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Если хочешь быть здоров, пей один и в темноте.:ag:

 

Реальный лайфхак! Курить в темноте, я, например, совершенно не могу. Дыма-то не видно! А давиться невидимой хренью - чего ради?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...