Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Инфинити сказал:

Яхз, подрабатывала в автопарке, так пацаны сами двигатели перебирали, без ремонтников:al:

ты как любовь всей хизни моей

твоих волос  пусть ветер несёт ...

Муза покинула. Скажи,что так нее бываеет

Поделиться сообщением

8 часов назад, Korenev сказал:

Я вырос

Расти большой! :ds:

Где это у тебя под окнами карьерный 150-тонник катается? Не свисти! 

8 часов назад, Korenev сказал:

А ты гордись дальше, что мужики-хакасы без бутылки из дома не выходят, и что за них все жены делают :bn:

Иди в писду, фантазер! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himeck сказал:

Сейчас уже не катается, ибо я живу совсем не там, где вырос (в Тверской области нет карьеров). Под окнами у меня Волга плещется. Читать научись для начала.

Изменено пользователем Korenev

Поделиться сообщением

4 часа назад, Himeck сказал:

Иди в писду, фантазер! 

Химек, а что там фантазировать? Ты сам все про вас рассказал. А теперь на попятную. Впрочем, не в первой уже :bn:.

Ни один нормальный мужик (алкашня к таким не относится) не отправит по доброй воле свою любимую жену работать в карьере на Белазе. 

А ты этим еще и гордишься. Логика, ты где? :ag:

Поделиться сообщением

Только что, Korenev сказал:

Химек, а что там фантазировать? Ты сам все про вас рассказал. А теперь на попятную. Впрочем, не в первой уже :bn:.

Ни один нормальный мужик (алкашня к таким не относится) не отправит по доброй воле свою любимую жену работать в карьере на Белазе. 

А ты этим еще и гордишься. Логика, ты где? :ag:

Да я вообще не представляю, как можно жене разрешить такую работу. Меня  одно время каждое утро забирали водители на работу,  были частые командировки в другой город, так муж периодически устраивал мне сцены ревности на пустом месте, а тут бок о бок каждый день с мужиками в бригаде толочься..:ag:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да я вообще не представляю, как можно жене разрешить такую работу. Меня  одно время каждое утро забирали водители на работу,  были частые командировки в другой город, так муж периодически устраивал мне сцены ревности на пустом месте, а тут бок о бок каждый день с мужиками в бригаде толочься..:ag:

А у Химека логико о хакасские степи напрочь разбилась :bn:. Он даже и представить себе не может, что где-то в РФ, кроме Хакасии еще могут быть карьеры и кататься Белазы. А про то, что водителями на них могут быть (и должны быть) мужики - это вообще за рамками его понимания :ag:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, бродяга_ сказал:

https://snob.ru/selected/entry/128182/

«Работаю как лошадь, а зарабатываю как пони». Сварщицы о своей работе

Наивные, они надеются после 45 сесть в теплый кабинет, да еще и технологом. Да не светит работяге никакого продвижения по службе, после выхода на пенсию так и будет варить, пока не уволят. А потом обнаружат онкологию и все, готовьте денюжки.

А все потому, что надо было учиться смолоду в нормальных учебных заведениях, а не в ПТУшках, где бьют баклуши.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Пипец вы тепличные! 

Хакасские женщины "на скаку" горящим белазом управляют! :ao:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...