Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

Вот сейчас опять меня наверное забанят, но я все таки скажу свое слово. Большинство начальников, занимающих хорошие места, подходит практически по всем параметрам к списку из второй колонки.:ag:

 

На первый взгляд кажется, всё верно, а как начнёшь смотреть по себе и близким - верно наполовину. То есть 50/50, случайный набор.

Вторая колонка какие-то пенсионеры древние.  

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, N№4 сказал:

 

На первый взгляд кажется, всё верно, а как начнёшь смотреть по себе и близким - верно наполовину. То есть 50/50, случайный набор.

Вторая колонка какие-то пенсионеры древние.  

Дак их не выгонишь с должностей, они сидят до последнего, и каждое твое слово подвергают критике и частенько проверяют твои действия.:ph34r: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nil admirari сказал:

:lol:

76646809_3169488016456425_4615660538213433344_n.jpg

Кстати, я уже не выкладываю море картинок, одну или две от силы раз в неделю, да, они неприличные, не отрицаю, если нельзя, так и скажите прямо.:ph34r: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Митя сказал:

Не помню источника, но если в популяции психопатов примерно 15%, то среди начальников - около 50%.

Когда-то в юности я смотрела сериал " Мелроуз плейс", правда недолго, пару сезонов, но уже тогда меня поразила беспощадность героев, идущих на повышение по головам остальных, я полагала, что это все вымысел. Как же я ошибалась..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Когда-то в юности я смотрела сериал " Мелроуз плейс", правда недолго, пару сезонов, но уже тогда меня поразила беспощадность героев, идущих на повышение по головам остальных, я полагала, что это все вымысел. Как же я ошибалась..:ag:

Я работаю в отличном коллективе. Это не значит, что всё всегда гладко и никаких тёрок не бывает. А вот есть люди, которые эти рабочие моменты принимают близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Я работаю в отличном коллективе. Это не значит, что всё всегда гладко и никаких тёрок не бывает. А вот есть люди, которые эти рабочие моменты принимают близко к сердцу.

Я работала в разных коллективах, и поверьте, есть такие, что утром на работу просто не хочется идти, но держит приличная зарплата.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Митя сказал:

Как-то тревожат такие слова...

 

Было у Виктора Кина в "Записках" - "Во мне что-то накренилось, готовое рухнуть".

Как поговоришь с марксистами - так под кроватью призрак коммунизма начинает шебаршиться...

 

7 часов назад, Максим0 сказал:

Что там у вас со временем приключилось?

 

Есть ощущение, что - не осталось. Флажок поднимается :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, yatcheh сказал:

 

Есть ощущение, что - не осталось. Флажок поднимается :)

Если есть ощущение, то сейчас начнется самое интересное. Вообще времени ни у кого нет, но 99% живут так, как будто впереди еще несколько миллионов лет.:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...