Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
36 минут назад, Инфинити сказал:

 

IMG-20191222-WA0000.jpg

Не понял прикола про фисташки. Посмотрел в Ашане стоимость фисташек - 150 рублей за 80 граммов и далее (https://www.auchan.ru/pokupki/eda/bakaleja/orehi-suhofrukty-semechki/fistashki.html). Дорого? Про Нутеллу смотреть лень. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Не понял прикола про фисташки. Посмотрел в Ашане стоимость фисташек - 150 рублей за 80 граммов и далее (https://www.auchan.ru/pokupki/eda/bakaleja/orehi-suhofrukty-semechki/fistashki.html). Дорого? Про Нутеллу смотреть лень. 

Я не вдумываясь копирую каптинки с ватсапа. Видимо, есть люди, для которых 150 р за пакетик орехов дорого.:al:

Я часто вижу, как люди набирают в том же Светофоре сублимированную лапшу, сама же ее ем раз в год с великой голодухи.

С яйцом, сыром и майонезом.:ag:

Все строгаю в миску и заливаю кипятком.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chemist-sib сказал:

Эх, а мне с семейством - в охотку, раз в месяц...

По молодости ее нажралась, если честно.:ag: Когда денеХ зарплатных не платили по полгода.  

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Инфинити сказал:

...Когда денеХ зарплатных не платили по полгода.  

Я (с семейством) это время пережил, варя кашки на "вредностном" молоке, и жиденькие супы на "ножках Буша". И на картошке - спасибо тем и другим родителям... А с "бич-пакетами" у меня ассоциируется только долгая поездка на паровозике... За окнами чередуются леса, поля и горы. А ты - поспал-поел-поспал-поел...

Ссылка на комментарий
Только что, chemist-sib сказал:

Я (с семейством) это время пережил, варя кашки на "вредностном" молоке, и жиденькие супы на "ножках Буша". И на картошке - спасибо тем и другим родителям... А с "бич-пакетами" у меня ассоциируется только долгая поездка на паровозике... За окнами чередуются леса, поля и горы. А ты - поспал-поел-поспал-поел...

Что за вредоносное молоко?

Кстати, поколение девушек, выросшее на ножках Буша, имеет большую грудь, в отличии от моего поколения.:ag: Кто бы мог подумать...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

... сублимированную лапшу ... с яйцом, сыром и майонезом.

 

Извращение... Так опошлить основную идею блюда! Вы, небось, и мацу с изюмом кушаете?!!

 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Что за вредоносное молоко?

 

Не "вредоносное", а "вредностное"! Надо понимать разницу :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Извращение... Так опошлить основную идею блюда! Вы, небось, и мацу с изюмом кушаете?!!

 

 

Не "вредоносное", а "вредностное"! Надо понимать разницу :)

Я не знаю, что такое маца.))) Что то еврейское? 

А какая разница, если корень слова "вред"?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Я не знаю, что такое маца.))) Что то еврейское? 

А какая разница, если корень слова "вред"?

 

Да. Бездрожжевой хлеб. Мука и вода. В память об исходе евреев из Египта.

 

"Вредностное" - это то молоко, что "за вредность" выдавали. На работе. Пол-литра в день. :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...