Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Himeck сказал:

Ни тебе шапки, ни корзинки! Куда мир котится.. :rolleyes:

 

IMG_20200106_184908.thumb.jpg.56f62b4f1e1b47c0b6f696f21ef43db2.jpgIMG_20200106_184935.thumb.jpg.2857ed07b45974c5683bfeb1e47628f8.jpg

Да нормальный кожаный костюм и футболка. А пишут завистники, у которых нет такого тряпья.:ag:

В ее возрасте иметь такую фигуру, вы меня простите, но надо не вылезать из тренажерного зала. А всякие завистливые толстухи и комментируют.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Да нормальный кожаный костюм и футболка. А пишут завистники, у которых нет такого тряпья.:ag:

 

Ответь в теме про крем, плиз.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лавров сказал:

Ответь в теме про крем, плиз.

И что мне там отвечать? Я не знаю, как выглядит под микроскопом акрилат из тонального крема, я его не разглядываю, а мажу на лицо.:ag: И вообще, я пользуюсь китайскими кремами, а там фиг знает что напихано, но меня устраивает цена и "нелипкость" консистенции.

Я когда вижу эти крема на Вайлдберрис, меня бьет кондратий, ибо я их покупаю по цене в 4 раза дешевле.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

Я лично в косметике не разбираюсь вообще. А ты могла слышать чтонить про пластик в креме... както так.

Чё ты пристал к девушке - сам ведь заявил что она не специалист! Так что теперь как специалист сам отвечай на свои вопросы.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Лавров сказал:

Я лично в косметике не разбираюсь вообще. А ты могла слышать чтонить про пластик в креме... както так.

Ну даже если и слышала, то что? 

Ссылка на комментарий

Ройте на сайтах самодельной эко-косметики. Там может и подскажут что-то, но (КМК) там просто смешивают по "примерным рецептам и смотрят на результат... иногда, неожиданный. ))))

Ну, или ищите профи химика-технолога косметических средств

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Техно сказал:

Ройте на сайтах самодельной эко-косметики. Там может и подскажут что-то, но (КМК) там просто смешивают по "примерным рецептам и смотрят на результат... иногда, неожиданный. ))))

Ну, или ищите профи химика-технолога косметических средств

Лучше бы они заморочились очисткой от  лекарственных препаратов, которые сливаются с мочой в огромных количествах в сточные воды, больше бы пользы было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...