Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

 

К сожалению, и у нас они завелись в последние лет 10-15 и делают такие внешне уродские автобусы, трамваи и поезда, и прочий транспорт, что их авторов экстерминировать хочется.

Транспорт как транспорт, по крайней мере столичный. Не слышал, чтобы кто-то вообще обращал внимание. Автобусы оказывается евро 5, запаха меньше, чем от проезжающей рядом личной авто.375px-LiAZ-5292.21_17449.jpg

 

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ленивый Химик сказал:

 

Есть ещё вариант, когда переносится сознание в компьютер, и человек живет почти вечно, по сути не имея тела, или имея какой-то несущественный аватар.

Никак не соображу, можно ли такое сознание копировать и как будет ощущать себя клонируемый после деления.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Максим0 сказал:

Лишь в силу необычайной сложности предлагаемого у меня нет надежды на достаточно глубокую успешную трансформацию.

Ну, а я всё таки надеяться на прогресс в этой области буду.

 

19 часов назад, Максим0 сказал:

По патенту рокфеллеров - через изъятие органов у здоровых и живых на момент трансплантации доноров - откажусь.

Да ни, не по патенту ротвеллеров. Я-ж тоже не каннибал! Писал же: органы из стволовых клеток самого пациента. Вот таким образом:

18 часов назад, Ленивый Химик сказал:

3) Ещё теоретически печатать можно.

 

18 часов назад, Максим0 сказал:

Самый лучший вариант - органы напечатанные живыми клетками выращенными в культуре - и быстро, и качественно, и в этом процессе никакое сознание губится не будет.

Объёмную печать органов уже пытаются освоить и уже простейшие варианты получаются. А потом и посложнее можно освоить.

 

18 часов назад, Ленивый Химик сказал:

4) Изменить химическую парадигму человека. Иными словами заменять органы на функционально аналогичные, но технологически непохожие. Как сейчас делают искусственные сердца и почки.

%0 Киборгизация

Я тоже за! Только, естественно, добровольно всё это делать. Ещё дополнительно можно изменить биохимию, но это работа посложнее полного генного редактирования и на более отдалённую перспективу.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, N№4 сказал:

Транспорт как транспорт, по крайней мере столичный. Не слышал, чтобы кто-то вообще обращал внимание. Автобусы оказывается евро 5, запаха меньше, чем от проезжающей рядом личной авто.375px-LiAZ-5292.21_17449.jpg

 

Не, ну конкретно этом фото автобус более-менее нормальный (тем более, что насколько я помню, его внешний вид (aka "дизайн":at:) разработан ещё в СССР в 1970-80-е годы, а реализовали только лет 15 назад). Но уроды тоже встречаются, и прежде всего среди современных моделей трамваев, электропоездов, иногда троллейбусов.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Трамваи в столице такие D_ed4b6930bb.jpg

я бы сказал, повышенного комфорта. Уснуть можно, очень тихий и плавный ход. Трамвайных путей почти и нет, так что их совсем мало.

Метропоезда с прямоугольными окнами. Проход внутри сквозной.  moscow_81-765_0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
04.02.2020 в 14:29, Nil admirari сказал:

Сколько ведро не модифицируй, ведром оно и останеЦа.

Сколько тупость и алчность не модифицируй, ничего от этого не изменится принципиально

Мы ж изгнали Бу Андерссона:az:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...