Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Веселье, оно там, внутри!

Пойду цены на путевки поищу. 

 

ЯЛТА, 27 фев — РИА Новости. Более 20 тысяч детей смогут в текущем году на бюджетной основе отдохнуть в самом известном детском лагере "Артек", сообщила в пятницу во время осмотра проводимых в лагере работ по реконструкции вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

 

Масштабная реконструкция шести лагерей "Артека" полностью завершится к летнему сезону. Первая смена в лагере начнется 26 апреля, детей примут первые три лагеря, где закончится ремонт. К 1 июня к ним добавятся еще три реконструированных лагеря, где сейчас проводится масштабная модернизация. Кроме этого, в "Артеке" полностью обновляется инженерная, социальная и образовательная инфраструктура.

 

"В этом году лагерь примет более 20 тысяч ребят. В этом году это полностью на бюджетной основе. Это огромный объем для старта, так как здесь не было ни одного помещения, куда по нашим санитарным и образовательным нормам можно было привести детишек и с ними работать", — сказала Голодец.

Спрос на коммерческий отдых в лагере тоже есть, добавила вице-премьер. Условия распределения путевок доведены до всех регионов, а путевки распределены на пропорциональной основе.

"Артек" был создан в 1925 году и, наряду с "Орленком", был крупнейшим детским центром СССР. Шестнадцатого июня 2015 года лагерь отметит свое 90-летие. Сейчас в "Артеке" расположены 10 детских оздоровительных лагерей, береговая линия с детскими пляжами протянулась на 7 километров. "Артеку" присвоен статус международного детского центра под эгидой ЮНЕСКО.


РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20150227/1049985655.html#ixzz3SwKFY3P3   

 

   
Ссылка на комментарий

В ту тему слабонервным нельзя, там иногода может бомба с вольфрамовыми болтами прилететь.

Кстати хорошая идея- использовать сей девайс в качестве банхаммера на тематических сайтах ;) Надо сделать картинку и запатентовать. Именно с болтами, потому что это мем. Реальный террорист думаю выберет поражающие элементы более компактной формы, арматура с надрубами например(есть шанс, что при взрыве арматура будет дробиться строго по надрубам, но освоить тонкости технологии под силу только настоящим труЪ-харьковским партизанам, СБУ как всегда ниасилит)

Чо за шлак террористической направленности? Какие бомбы на? Всё тихо мирно, я вот в спортзал сходил, отдыхаю.На улице весна, благодать!

Ссылка на комментарий

Чо за шлак террористической направленности? Какие бомбы на? Всё тихо мирно, я вот в спортзал сходил, отдыхаю.На улице весна, благодать!

Да гавно вопрос, жизнь прекрасна, если употребить с толком! Но тама вон в Харькове некоторые товагисчи украинские патриоты таки верят, что каких-то жалких митингувальникыв таки бомбой с болтами сепары-колорады взорвали :ds:  И эта вера отравляет им весну! Вместо получения кайфа от жизни они все больше начинают стремиться навести справедливость методом завала пары-тройки мацкалей в Луганде и Домбабве.

Они же стебутся над кончеными ватанами "коктейлями кровь младенца". Вот теперь пусть ватный стеб про бомбу с болтами терпят! Ну вата же террористы в их понимании(ну он же финн? особенности национальной...)

Как правильно- финн с двумя "н" или просто фин?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Фин с одной. А разве браузер не подчёркивает?

 

Тока не политика :at:  Я аж пивом поперхнулся, прочитав.

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Жидорептилоиды с госдепом и вечноамериканской агрессией проели мне моск. Ватану повсюду мерещится поколение пепси(коим он в свое время сам формально являлся). Странно(внезапно ахтунг, меня пора лечить!), из приведенного списка только два имени мне приглянулись- Алиса и Алена. Причем Алиса на первом месте из всех женских имен на букву "А". Пора завязывать со стекломоем, а то скоро и Алиса гадить начнет, аки гадящая англичанка ;)

Что в том списке делает Галина?- ниразу не на букву "А"

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...