Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странно, почему мне до сих пор не пришло предложение о серийном производстве "бомб с болтами"? :lol:

Форум не тот. С болтами - это на форум слесарей или токарей!

Ссылка на комментарий

Форум не тот. С болтами - это на форум слесарей или токарей!

А как же знаменитая чугуниевая бомба, где сопсна чугуний в качестве рабочего тела/основного заряда юзается?

Ссылка на комментарий

А как же знаменитая чугуниевая бомба, где сопсна чугуний в качестве рабочего тела/основного заряда юзается?

Вы думаете кому-то здесь будет интересно обсуждать с вами устройство бомб? Сомневаюсь.

 

Ищите выявления на пиротеке, сдарь упал-намоченный :du:

 

Ссылка на комментарий

Молчание - основная благодетель послушного раба. Никогда не слышали об этом?

 

 

Статья 316. Укрывательство преступлений

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 316]

 

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

 

 

 

Нет, а на самом деле, что это вы с Himeck-ом так дружно за этого гнусного покупателя ядов впряглись?

 

За тухлого человека мазу держите, пацанчики... :lol:

 

 

А чем вам 120 не гоже? Боитесь задавит?

Дело не в молчании,а в разуме,если девочка возомнив себя Пуаро,решила поиграть в провокации,с провокатором,то кто из них собсна лучше? И чем лучше? Если она-же кричит властям,что провокатор мент,насколько это умно? Если-бы она была в стане воров,и кричала,что это мент,было-бы понятно,если-же,она пытается позиционировать себя честной девочкой-припевочкой,то неумно,и просто вычурно,даже просто вы:ш60Ni100.

Мне не 120-негоже,мне понты-неинтересны. Я предпочитаю в ОБЩЕНИИ простых людей-без интриг(женщин),без страха и упрека(мужчин)

Ссылка на комментарий

Дело не в молчании,а в разуме,если девочка возомнив себя Пуаро,решила поиграть в провокации,с провокатором,то кто из них собсна лучше? И чем лучше? Если она-же кричит властям,что провокатор мент,насколько это умно? Если-бы она была в стане воров,и кричала,что это мент,было-бы понятно,если-же,она пытается позиционировать себя честной девочкой-припевочкой,то неумно,и просто вычурно,даже просто вы:ш60Ni100.

Умно не умно, но законно.

Аргентумс же сам сказал прокурору, что он имеет отношение к правоохранительным органам. Вот пускай теперь прокурор на него возбуждает уголовку или не полное служебное соответствие, потому что провоцировать уголовное преступление никому "из органов" не дозволительно. :bu:  Закон для всех един.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И не впрягался,я за покупателя ядов,а скорее против накручивания,некоторыми,рейтингов!

Аргентумс же сам сказал прокурору, что он имеет отношение к правоохранительным органам. Вот пускай теперь прокурор на него возбуждает уголовку или не полное служебное соответствие, потому что провоцировать уголовное преступление никому "из органов" не дозволительно. :bu:  Закон для всех един.

провокация-одно,контрольная закупка-другое. На сегодняшний день-легальный следственный метод. А так-то хз-кто из ху,в этом тырнете
Ссылка на комментарий

Интересно, вот такие мои посты тоже на провокатора тянут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=181665&page=2&do=findComment&comment=917329

Или это я так- профессиональную деятельность следака-антитеррора разбавляю поддельным интересом к разным наукам, ну чтоб на форуме своим выглядеть?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

И не впрягался,я за покупателя ядов,а скорее против накручивания,некоторыми,рейтингов!

провокация-одно,контрольная закупка-другое. На сегодняшний день-легальный следственный метод. А так-то хз-кто из ху,в этом тырнете

Вот на контрольную закупку правоохранительные органы имеют право лишь в том случае, если нашли в сети объявление, например "продам спайсы дёшево", "что делать с ящиком тротила" и т.д. А во всех прочих случаях (здесь я полностью соглашусь с прокурором), подобные действия незаконны и являются провокацией уголовного преступления и подстрекательством. Что должно наказываться в соответствии с ныне действующим УК.

Интересно, вот такие мои посты тоже на провокатора тянут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=181665&page=2&do=findComment&comment=917329

Или это я так- профессиональную деятельность следака-антитеррора разбавляю поддельным интересом к разным наукам, ну чтоб на форуме своим выглядеть?

Ну ваще норм, сослался на пост своего клона-мультиаккаунта! :lol::ay:  Молодец, теперь знать буду ху из ху

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...