Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конечно :)

Я тебе упражнение с гирей сейчас расскажу, мы его делали в 14 лет на уроках труда.

Вобщем за основу берется такая постановка гири, как на видео:

 

Только гиря лежит на полу. После постановки "на попа", той-же рукой перехватываешь гирю сверху. Затем удерживая гирю в равновесии, опять перехватываешься за дужку, и сдергиваешь гирю вверх так, чтобы она во время переворота не шкрябнула пол.

Но это тоже не на силу, на ловкость :)

А, забыл, двухпудовиком конечно.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Конечно :)

Я тебе упражнение с гирей сейчас расскажу, мы его делали в 14 лет на уроках труда.

Вобщем за основу берется такая постановка гири, как на видео:

 

Только гиря лежит на полу. После постановки "на попа", той-же рукой перехватываешь гирю сверху. Затем удерживая гирю в равновесии, опять перехватываешься за дужку, и сдергиваешь гирю вверх так, чтобы она во время переворота не шкрябнула пол.

Но это тоже не на силу, на ловкость :)

А, забыл, двухпудовиком конечно.

А нафиг так терзать гирю? Есть специальный станок для кача армрестлеров. Столик такой же и блок с пластинками. Регулируется высота, наклон и т.д. Можно любой вес выставить до 100 кг.

Кстати, профессиональный армрестлинг - весьма таки травмоопасное занятие.

Разрыв сустава или трицепса может произойти. У нас уже один покалечился, пришить мышчу пришили, но рука стала неуклюжей.

6668803m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А нафиг так терзать гирю? Есть специальный станок для кача армрестлеров. Столик такой же и блок с пластинками. Регулируется высота, наклон и т.д. Можно любой вес выставить до 100 кг.

Кстати, профессиональный армрестлинг - весьма таки травмоопасное занятие.

Разрыв сустава или трицепса может произойти.

у меня раз локтевой сустав конкретно,так хрустнул,на резком рывке,думал хана-обошлось
Ссылка на комментарий

Причем тут армреслинг? Я ж говорю, гиря находится на полу. А ты перед ней в полном приседе. В крайнем случае с постановкой на одно колено.

Ну так для ловкости ананизма тоже вроде бы как нафиг не надо :au:ИМХО - растяжение кисти будет при неудачном перехвате. Кстати, сейчас в спортзалах уже и гирь то нет, одни станки только.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Славик, вот поделись секретом! Путем каких умозаключений ты мгновенно переключился от обсуждения спортивных упражнений к онанизму?

Кисть можно потянуть не во время перехвата, а во время рывка. Поэтому техника, техника, и еще раз техника! 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Славик, вот поделись секретом! Путем каких умозаключений ты мгновенно переключился от обсуждения спортивных упражнений к онанизму?

Кисть можно потянуть не во время перехвата, а во время рывка. Поэтому техника, техника, и еще раз техника! 

А что толку с этого упражнения?

Приходишь в спортзал, делаешь пробежку по беговой дорожке, отдыхаешь, потом я качаю икроножные и экстензию.

После чего: верхний блок, дельты, трапеции, грудные трицепсы, заканчиваю бицепсом и кисть.

Спину и пресс я и так дома качаю. Можно потом ещё прогуляться по беговой дорожкеs082.gif, побить грушу чисто для развлечения. s023.gif

Базу не качалs152.gif, не качаю и качать не буду, ибо это вред здоровью только.

А если одно только упражнение делать с гирей - так это не тренировка, а ананизм зловещий pop.gif

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да делай че хочешь! Только не лезь со своими глупыми идеями. Вот сдашь на КМСа, тогда и двигай свои концепции, а то от горшка- два вершка, а базу критиковать горазд! И в каком бреду ты пришел к выводу, что антагонисты нужны качать в один день!

Тьфу на тебя!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...