Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где фулюган? Я верю знаю, что очмногое в этом мире не объясняется школьным курсом :bn:

Как вам например рожа(и мудра распальцовка до кучи) древнего божка, которому Инки поклонялись? Думаю древние чуваки чо попало на скалах не высекали- что видел, то и ваял/рисовал. Не правда ли напоминает каноничный профиль сферического жыда в вакууме, особенно череп с носом?:

YaxchilanDivineSerpent.jpg

 

Генная инженерия, йопт! "человекоящеры". А этот странный микрофон, торчащий из его шлема? Сук пздц... там целая гарнитура несколько тыс лет назад, Карл!

 

Прикинь, я к дикарям в таком прикиде полностью работающем на тарелке 5 тыс лет назад прилечу и поддержка с воздуха будет. Буду законы ихним жрецам писать, при исполнении которых им ничего не будет, а наоборот семена разных культурных растений, гены богов в ихних самок, защита от набиганий соседних племен/государств, чудесное исцеление эпидемий(запущенных мной же), айфоны всем чтоб фоткались и рецепт огненной воды жрецам, от которой быдло балдеет... и еще много няшек с меня. С них только полезные ископаемые и немного жертвоприношений. Прокатит?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Эх, сюда бы Женю Вольнова, он бы много рассказал о коллекторах.

Когда человек берёт деньги в банке,банк берёт обязательство или залог. Но когда человек сдаёт деньги,банк не даёт никаких обязательств.Жыдовские банковские правила.

Ссылка на комментарий

Веселые, блин, картинки!

В ДНС сейчас такой товар, что все возможно. откровенное б/у, восстановленное после ремонтов, как новое продают. Это наверно те товары, которые Эльдорадо по акции утилизации собрало, они толкают. 

А девки продвинутые, решили испытать в магазине. А если бы на себе...

Изменено пользователем REYNOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дамир не равнодушен к моральному облику Электрофила! :)

Электрофилу следует прислушаться, и обратить внимание на то, как другие тебя воспринимают. Это может быть полезно:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...