Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Китайцы, как известно, очень трудолюбивый народ. А эта работница почтовой службы КНР покорила сеть. Она настолько быстро и ловко справляется с упаковкой почтовых отправлений, что интернет-пользователи даже назвали ее кунг-фу-упаковщицей.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20160112/1358750972.html#ixzz3x7LhNPUd     

 

      
Ссылка на комментарий

Дамир не равнодушен к моральному облику Электрофила! :)

Электрофилу следует прислушаться, и обратить внимание на то, как другие тебя воспринимают. Это может быть полезно :)

Рептилоиды накажут тебя за безразличие к глобальным проблемам! Либо ты осознаешь и делаешь свое будущее, либо его делают за тебя :bu:

Ссылка на комментарий

Рептилоиды накажут тебя за безразличие к глобальным проблемам! Либо ты осознаешь и делаешь свое будущее, либо его делают за тебя :bu:

проблема

во1х,локальная

Во2х не в моей и не в Вашей локации

В3х,Вы как бы не реагируете,а глумитесь

В4х,КАКА йете,уже в каждом углу,как А77,с АлХл3,или HiFi с НОД

В5х 3.1415926здеть,не мешки ворочать. А Вы как бы не ворочали.

В6х

В7х

Продолжать?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Похоже, что химик-философ начинает осознавать, что кроме глобальных проблем, наиважнейшей является проблема обеспечения личного благополучия. Не следует распылять драгоценное время своей молодости на то, чтобы бесплатно тратить его во имя поддержания чьих-то политических амбиций.

Лично я для себя решил так - вот допустим, ну добьётся твой лидер трона, а сам ты как был шестёркой подтяфкивающей в унисон вожаку, так шестёркой и останешься. Надо самому учиться быть лидером ;)

Ссылка на комментарий

Похоже, что химик-философ начинает осознавать, что кроме глобальных проблем, наиважнейшей является проблема обеспечения личного благополучия. Не следует распылять драгоценное время своей молодости на то, чтобы бесплатно тратить его во имя поддержания чьих-то политических амбиций.

Лично я для себя решил так - вот допустим, ну добьётся твой лидер трона, а сам ты как был шестёркой подтяфкивающей в унисон вожаку, так шестёркой и останешься. Надо самому учиться быть лидером ;)

Итоговый отчет по гранту РФФИ пишу. Я в нем руководитель, те лидер.

 

Какой лидер такие и шестерки. Если лидер великий, то он в шестерки кого попало не берет, заслуги нужны.

big_a3ac8052a83a6eba608.jpg

Изменено пользователем химик-философ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...