Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

Да, это так. Но здесь нужно определиться, кто конкретно эти злодеи?

Мацоеды и есть злодеи.bWIFKD39D9o.jpg

Изменено пользователем Электрикум

Поделиться сообщением

В штатах наверняка такое же распределение. Войны с зобями пришельцами... Полицейские. Ковбои.

Невеселая картинка, но правдоподобная.

Поделиться сообщением

-oLdBqKPlHc.jpg

На виселицу всех.

Ни хрена себе, это где? Крым?

Разнести нужно жыдовский гадюшник всем миром,не правых не виноватых не будет.1452178212138345346.jpg

моя одна сотрудница с лабы на праздники ездила в Москву,

все уши уже прожужала, как там лучше )).

в понедельник вернется вторая с Новгорода - ховайся :)

В Киеве порошенко Украинцев истребляет.

Изменено пользователем Электрикум

Поделиться сообщением

Моя портянка интересней на прошлой странице! Меньше животных эмоций, больше инфы- только так, кимерсен, иначе сожрут тролли как обычно :lol: Возможно тролли будут голубых и зеленых кровей со змеиной кожей, азаза скобканолик. Собсна повторю портянку http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/8116185/#

Все строго научно(не стесняются озвучить инопланетное происхождение кое-кого с посильными вещдоками и ваще называют весчи своими современными именами), никаких "бей жыдов" и прочего быдлячества.

Я бы даже поставил ватный лойс

http---std3.ru-97-21-1413450306-972160ee

Кимерсен, ты где, зацени чоткую жыдофобию ;) 

Какой нафик пирокинез салфетки, моя портянка должна быть на верху темы! Салфетку я вам заранее бертой с сахаром пропитаю, высушу, и на руке фокусника будет запаянный капилляр с конц. серкой, который он разламывает при комкании салфетки.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Где фулюган? Я верю знаю, что очмногое в этом мире не объясняется школьным курсом :bn:

Как вам например рожа(и мудра распальцовка до кучи) древнего божка, которому Инки поклонялись? Думаю древние чуваки чо попало на скалах не высекали- что видел, то и ваял/рисовал. Не правда ли напоминает каноничный профиль сферического жыда в вакууме, особенно череп с носом?:

YaxchilanDivineSerpent.jpg

Генная инженерия, йопт! "человекоящеры". А этот странный микрофон, торчащий из его шлема? Сук пздц... там целая гарнитура несколько тыс лет назад, Карл!

Прикинь, я к дикарям в таком прикиде полностью работающем на тарелке 5 тыс лет назад прилечу и поддержка с воздуха будет. Буду законы ихним жрецам писать, при исполнении которых им ничего не будет, а наоборот семена разных культурных растений, гены богов в ихних самок, защита от набиганий соседних племен/государств, чудесное исцеление эпидемий(запущенных мной же), айфоны всем чтоб фоткались и рецепт огненной воды жрецам, от которой быдло балдеет... и еще много няшек с меня. С них только полезные ископаемые и немного жертвоприношений. Прокатит?

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Эх, сюда бы Женю Вольнова, он бы много рассказал о коллекторах.

Когда человек берёт деньги в банке,банк берёт обязательство или залог. Но когда человек сдаёт деньги,банк не даёт никаких обязательств.Жыдовские банковские правила.

Поделиться сообщением

Веселые, блин, картинки!

В ДНС сейчас такой товар, что все возможно. откровенное б/у, восстановленное после ремонтов, как новое продают. Это наверно те товары, которые Эльдорадо по акции утилизации собрало, они толкают. 

А девки продвинутые, решили испытать в магазине. А если бы на себе...

Изменено пользователем REYNOR

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...