Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

x67Oc7UBzAc.jpg

 

Как сообщили нам вчера «самые честные» украинские СМИ, Путин внезапно умер. Опять. Или снова. Да сколько можно?!

Меня тут коллега спросил, зачем он это постоянно делает. Я подумал, и решил, что Путин просто очень добрый человек, поэтому старается периодически радовать небратьев наших меньших. И когда у него выдаётся свободная минутка, не упускает случая умереть. Но ненадолго, потому что нужно ещё Россией управлять.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Сук пздц, не знаю, как сюда аудиофайл впихнуть, но "маленькая страна" оказывается не только в исполнении Королевой существует, но и ребята-наркоманы(косят под нарков?) из группы Агата Кристи её шикарно спивают http://muzofon.com/search/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0

 

Это просто альтернативное сознание, ятащусьвааще! Осталось только жидомасонов на наркоту подсадить и этих... инопланетных кураторов ихних.

Дамиру точно понравится, он же обвинял меня в фанатстве по Королевой :lol:

 

Но самые замечательные слова, произнесенные солистом группы за весь период творчества походу "убей меня, убей себя, ты не изменишь ничего. У этой сказки нет конца, ты не изменишь ничего" и еще "ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пес"-  реально торчок под приходом тексты писал, возможно сатанист или жЫд. Культ смерти йопт детектед! Но как они красивы эти слова, точно жЫд автор "и даже в краю наползающей тьмы за гранью смертельного круга... мы звездная память друг друга"(Анна Герман, хз кто стихи писал, тоже еврей стопудняк)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Это просто альтернативное сознание, ятащусьвааще! 

 

Но самые замечательные слова, произнесенные солистом группы за весь период творчества походу "убей меня, убей себя, ты не изменишь ничего. У этой сказки нет конца, ты не изменишь ничего" и еще "ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пес"-  

 

Первичный признак "творчества" под веществами - тягучая и неизбывная вторичность. В мозгу, ошарашенном веществами, крутятся диски ©. Наркотический бред - это всегда эпигонство, отягощённое эмоциональной тупостью.

 

 

... "и даже в краю наползающей тьмы за гранью смертельного круга... мы звездная память друг друга"(Анна Герман, хз кто стихи писал, тоже еврей стопудняк)

 

Это - подтверждение.

Наркоманское "творчество" сродни сну - переживанию объективных ощущений в воображаемых обстоятельствах.

Такие тексты могут привлекать своей кажущейся парадоксальностью, но, по-сути - это беспомoщный бред слабого ума, сломленного обыденными жизненными обстоятельствами.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну зря так категорично. Как из песни слова не выкинешь,так и отдельно,правильно выдернутая цитата без контекста,может извратить весь смысл до неузнаваемости. Химлаб этим умело пользовался. Но если быть бдительным к этим моментам,то подделка распознаваема

В целом песня-это не только текст,и даже не только текст+мелодия. Песня -это эмоциональная накачка,посредством текста,мелодии,и исполнительства!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Зимой в прошлом году сие было снято на рег. Псина бежала не взирая на скопившуюся колонну автомобилей сзади))) Смелый пес!

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...