Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а что разве не правильно на картинке что-то написано.

ну вот объективно, ? - yatcheh ? по пунктам.

 

Правильно. Только дурак с этим будет спорить. Я высказал своё личное мнение. Меня лично коллега antabu просто задолбал этим говном. Захожу в "Весёлые картинки" шобы поржать - а там очередная злобная политота. Данунах! Он заебал уже этой хуйнёй хуже телевизора, блять! 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:ai:

А вы заходите поржать не с пустыми руками, а что-нибудь с собой приносите !

А то я испугаюсь сейчас и плакать начну за жизню мою горькую-горемычную-у-ю-у-ю.


...хуже телевизора, .лять! 

А я лучше телевизора?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

А я опять сейчас очкую - перегоняя с водоструем... и нарушением ТБ.

 

 

А я опять сейчас риску-у-у-ю!

Перегоняю с водостру-у-у-ем!

И нарушением тэбэ!

 

Сука, мотивчик крутится - не могу вспомнить, из какой песенки... 

Ссылка на комментарий

...

А можно вопрос нескромный ? Вы планируете нормальный комп и нормальный безлимитный интернет провести или категорически это невозможно или категорически решили не делать ? Если нельзя знать, то можете не отвечать.

Песня "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..." Типа шансон или нечто такое : https://muzofond.org/search/%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%B5%D0%BC

У меня Оля Александрова была такая знакомая - вот от неё и узнал песенку...  :lol:

Ссылка на комментарий

А можно вопрос нескромный ? Вы планируете нормальный комп и нормальный безлимитный интернет провести или категорически это невозможно или категорически решили не делать ? Если нельзя знать, то можете не отвечать.

 

Я живу на съёмной хате, и всё моё движимое имущество заключается в кошке по имени Мурка. У меня есть два компа, один из которых я получил от заказчика некоего ПО в качестве оборудования, а второй сам собрал. Интернет у меня сугубо мобильный, хотя хозяин не против провести оптический, но мне он на хрен не нужен. Я - бродяга. Сделал глупость - приручил кошку, теперь, сука, отвечаю за неё. Хотя - нельзя было этого делать. Но - так уж случилось, теперь этого не изменить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...