Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

1367579891_Luchshe-po-horoshemu_doseng.o

c626ae.jpg

1_8392679-pss-ne-hochesh-nemnogo-polenit

demotiva.jpg

ff4a18b738b43d5e8998f2921de3c594.png

А я опять сейчас очкую - перегоняя с водоструем... и нарушением ТБ.

...Блин, что-то настроение смешливое и без причин, - наверно, плакать скоро буду...  :au:

Поделиться сообщением

А я опять сейчас очкую - перегоняя с водоструем... и нарушением ТБ.

А я опять сейчас риску-у-у-ю!

Перегоняю с водостру-у-у-ем!

И нарушением тэбэ!

Сука, мотивчик крутится - не могу вспомнить, из какой песенки... 

Поделиться сообщением

...

А можно вопрос нескромный ? Вы планируете нормальный комп и нормальный безлимитный интернет провести или категорически это невозможно или категорически решили не делать ? Если нельзя знать, то можете не отвечать.

Песня "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..." Типа шансон или нечто такое : https://muzofond.org/search/%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%B5%D0%BC

У меня Оля Александрова была такая знакомая - вот от неё и узнал песенку...  :lol:

Поделиться сообщением

А можно вопрос нескромный ? Вы планируете нормальный комп и нормальный безлимитный интернет провести или категорически это невозможно или категорически решили не делать ? Если нельзя знать, то можете не отвечать.

Я живу на съёмной хате, и всё моё движимое имущество заключается в кошке по имени Мурка. У меня есть два компа, один из которых я получил от заказчика некоего ПО в качестве оборудования, а второй сам собрал. Интернет у меня сугубо мобильный, хотя хозяин не против провести оптический, но мне он на хрен не нужен. Я - бродяга. Сделал глупость - приручил кошку, теперь, сука, отвечаю за неё. Хотя - нельзя было этого делать. Но - так уж случилось, теперь этого не изменить.

Поделиться сообщением

Правильно. Только дурак с этим будет спорить. Я высказал своё личное мнение. Меня лично коллега antabu просто задолбал этим говном. Захожу в "Весёлые картинки" шобы поржать - а там очередная злобная политота. Данунах! Он заебал уже этой хуйнёй хуже телевизора, блять! 

Некоторым нравится.

А разве нет такой настройки, чтобы мои посты в курилке для Вас не отображались?

Лучше забаньте, предупреждаю, будет хуже, когда начнётся чемпионат.

Изменено пользователем antabu

Поделиться сообщением

...провести оптический, но мне он на хрен не нужен. Я - бродяга. Сделал глупость - приручил кошку, теперь, сука, отвечаю за неё. Хотя - нельзя было этого делать. Но - так уж случилось, теперь этого не изменить.

Кошка - это не собака, мне кажется, она может менять хозяев - её доля женская такая. Поэтому можно в клуб кошатниц походить, к примеру, хотя бы ради знакомств - чтобы кошка посмотрела на других кошатников.

А вообще - бабы во всём виноваты, сто пудов так!

Жаль, что вы категорически не хотите безлимитный - но некоторые люди это делают для спасения себя, можно сказать. А так будете зависать в виртуале, как в болоте, и жизнь под откос полетит... И снова бабы в этом виноваты - сто пудов!

...

Лучше забаньте, предупреждаю, будет хуже, когда начнётся чемпионат.

А чем вас чемпионат трогает? Ну, бегает толпа бездельников за одним мячиком...  :al:

1332985469_33.jpg

Amerikanskiy-zhenskiy-futbol.jpg

2.jpeg

Поделиться сообщением

А разве нет такой настройки, чтобы мои посты в курилке для Вас не отображались?

Да я же помру от любопытства - шо за говно вы там запостили :) Очень, знаете ли, люблю рассказы про мелкие жульничества ©  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...