Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, dmr сказал:

Ну так до Украины же из  Венесуэлы окиян и ивропа

Неужели верится в щедрость пиндосов?

То есть, если цена на нефть упадёт, то цена на нефть поднимется?? Кургинянхитрыйплан же в России резвится, а Украина цеж Европа, там схемы попроще...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Так проблема не в установлении демократии в Венесуэле? 

Чисто бизнес? 

Какая демократия? Какой коммунизм? Это всё закончилось в начале прошлого века, остались только "внешнеполитические интересы". Вечность пахнет нефтью (с).

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, SkyFly7 сказал:

images (1).jpg

Мои лимон едят с удовольствием. Вот луковицу дочь в младенчестве укусила, захныкала, но укусила снова - жажда витаминов, она такая :lol:

Ссылка на комментарий

Ой, а я сегодня лимоном впервые микроволновку почистила....и поняла, что теперь все пармы-шуманиты больше использовать не буду...отмылось все за 5 минут...:w00t:

И не надо смывать энным количеством воды...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Инфинити сказал:

Ой, а я сегодня лимоном впервые микроволновку почистила....и поняла, что теперь все пармы-шуманиты больше использовать не буду...отмылось все за 5 минут...:w00t:

И не надо смывать энным количеством воды...

У меня микроволнушке уже пять лет и за это время она ничем не чистилась вообще, кроме влажной тряпки - стоит как новая и внутри, и снаружи.  Что вы там в микроволнушке готовите то?

Ссылка на комментарий

Самый капец, если мясо вареное разогреть не закрыв. Взрывается и разлетается. Особенно тефтели, фрикадельки если не под бульоном 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...