Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Кстати, очень неприятный антибиотик, и на вкус и на самочувствие...)))

При пониженных АТФ пониженное самочувствие неизбежно... но думал что спортзала избежать получится.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кстати, очень неприятный антибиотик, и на вкус и на самочувствие...)))

Я последний раз с ним сталкивался, когда готовил какую-то жуткую бурду для наружного применения по рецепту из кожвена. Сам, кажется, ни разу не применял.

Кстати, хорошо худеется на фенотропиле, можно сбрасывать по килограмму в день, только после окончания курса жалеешь, что не подох заранее.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Думаю, что нет. А вот кандидоз, или апластическую анемию влегкую заработаете...если бы этот препарат хоть бы на капельку мог использоваться в качестве средства доя похудения, его бы давно уже взяли на вооружение...)))

Его нигде уже не назначают почти ...Он вообще антибиотик резерва...

Ещё вопрос, существует ли такой антибиотик который можно было приготовить из крупнотоннажной химии не более чем в десяток реакций и при этом не выведенный в резерв?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Ещё вопрос, существует ли такой антибиотик который можно было приготовить из крупнотоннажной химии не более чем в десяток реакций и при этом не выведенный в резерв?

Ооо, ну вы спросили...это ж надо смотреть, как и из чего разные группы сейчас синтезируют, фармхимию шерстить...)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митя сказал:

Я последний раз с ним сталкивался, когда готовил какую-то жуткую бурду для наружного применения по рецепту из кожвена. Сам, кажется, ни разу не применял.

Кстати, хорошо худеется на фенотропиле, можно сбрасывать по килограмму в день, только после окончания курса жалеешь, что не подох заранее.

Поподробнее можно? Почему жалеешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ооо, ну вы спросили...это ж надо смотреть, как и из чего разные группы сейчас синтезируют, фармхимию шерстить...)))

Это я так, теоретически... время есть, а делать нечего - только с пробирками играть и остаётся.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Поподробнее можно? Почему жалеешь?

Отходняки...

Впрочем, на всех он действует по-разному. Мне хватало 3 таблеток, чтобы после ночной смены в аптеке пройти 25 км за 3 часа, полчаса отдохнуть, и пройти ещё 15 км. И лишь потом обнаружить, что носки довольно крепко приклеились кровью к пяткам.

Или 7 таблеток (по одной с интервалом в несколько часов, что не превышает суточную дозу) чтобы за 30 часов подготовить реферат по английскому на 24 листа и философии к кандидатскому минимуму. Вероятно, фенотропил сыграл значительную роль в подрыве моего здоровья.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Максим0 сказал:

похудеть длительно принимая субтерапевтические дозы левомицетина

Вы что? 

Закрепляет же. Вообще не спать что ли? 

Наоборот же чем больше высер, тем сгонка веса больше 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...