Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Korenev сказал:

У меня есть примерно с килограмм. Им у меня дети стенку дома мажут и потом надписи разными доместосами и прочими щелочами проявляют :ay:

Господи, я уже выше написала про реактив, который надо еще поискать, где купить, расфасовать, да и зачем он нужен, если можно купить макрогол или дюфалак??? Тут надо давить аппетит.....причем сильно давить..(((

Химек, душа моя, ты почему в дискуссии не участвуешь?...:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

У тебя есть проблемы с лишним весом? Или ты Аполлон? БельведерскЫй...:ah:

У меня лишний пуд! И погода негуляльная - на лыжи совсем не тянет... и в спортзал ехать неинтересно.

А вот правильных колёс наестся - самое то! Вот только существуют ли они в природе? Неправильных что-то совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

У тебя есть проблемы с лишним весом? Или ты Аполлон? БельведерскЫй...:ah:

Это смотря что считать лишним весом. Я вешу около 95 кг при росте 186 см. Т.е. в классику рост-100 я не вкладываюсь почти на 10кг. При этом сколь-либо значительного пуза у меня нет. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Это смотря что считать лишним весом. Я вешу около 95 кг при росте 186 см. Т.е. в классику рост-100 я не вкладываюсь почти на 10кг. При этом сколь-либо значительного пуза у меня нет. 

 

186 см???.:ai::ai::ai:

Ссылка на комментарий

Я вписываюсь рост-100, но мне некомфортно, когда я весила 55 кг, я летала, а сейчас я хожу медленно, меня это так напрягает...(((

1 минуту назад, Korenev сказал:

Много? Мало?

Я даже не представляю...вы головой в машине не бьетесь о потолок на кочках?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я даже не представляю...вы головой в машине не бьетесь о потолок на кочках?

Нет, а почему должен биться? По моему, это вовсе не большой рост. На физкультуре я никогда не был первым в ряду, обязательно кто-то был выше и в школе и в универе, да и так по жизни много мужчин выше меня. 

Ссылка на комментарий

Да высокий вы..вот и спросила..У нас на физкультуре в школе первой и второй стояли девочки, потом два мальчика, потом я, а за мной две девочки и последним замыкал мальчик(да-да, в 11 классе было 8 человек...:ag:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

Да высокий вы..вот и спросила..У нас на физкультуре в школе первой и второй стояли девочки, потом два мальчика, потом я, а за мной две девочки и последним замыкал мальчик(да-да, в 11 классе было 8 человек...:ag:)

У нас мальчики на физкультуре занимались отдельно от девочек всегда (кроме младшей школы). У вас, наверное, класс был маленький, поэтому и вместе занятия были.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...