Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Korenev сказал:

У нас мальчики на физкультуре занимались отдельно от девочек всегда (кроме младшей школы). У вас, наверное, класс был маленький, поэтому и вместе занятия были.

Да с 1 класса всегда вместе, независимо от количества, школа небольшая, по одному классу всегда, никаких А, Б, В не было...:al:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да с 1 класса всегда вместе, независимо от количества, школа небольшая, по одному классу всегда, никаких А, Б, В не было...:al:

У нас количество классов до буквы е доходило в иные года. Но на моей параллели было четыре класса (до буквы г, соответственно).

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

У нас количество классов до буквы е доходило в иные года. Но на моей параллели было четыре класса (до буквы г, соответственно).

Красота, не каждый день спрашивали, а тут, хошь не хошь, а учишь, ибо завтра обязательно спросят...(((

И сидели по одному за партой...:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Я вписываюсь рост-100, но мне некомфортно, когда я весила 55 кг, я летала, а сейчас я хожу медленно, меня это так напрягает...(((

 

Иога такие вопросы решает легко, И всего 30 мин в день - неужели жалко. А если еще и вместе с детьми выполнять - сразу станешь идеальной мамой. И куча бонусов: все перестают болеть ОРЗ, повышается интеллект (дети в школе учатся играючи),

и благодаря гибкости и идеальной фигуре- муж будет любить еще крепче.:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Это смотря что считать лишним весом. Я вешу около 95 кг при росте 186 см. Т.е. в классику рост-100 я не вкладываюсь почти на 10кг. При этом сколь-либо значительного пуза у меня нет. 

 

Главное, что бы было удобно, комфортно в своём теле. Что бы не доставила одышка, и спокойно без проблем мог согнуть поясницу, или ногу поднять на следующую ступеньку. У всех же разные физические привычки и возможности. 

Мне при росте 180 вес до 70ти комфортно, больше 74х уже напрягает. Я предпочитаю быть дрыщеватым

А кем то установленные стандарты, вообще побоку. Мы же не серийная продукция, а штучная

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Главное, что бы было удобно, комфортно в своём теле. Что бы не доставила одышка, и спокойно без проблем мог согнуть поясницу, или ногу поднять на следующую ступеньку. У всех же разные физические привычки и возможности. 

Мне при росте 180 вес до 70ти комфортно, больше 74х уже напрягает. Я предпочитаю быть дрыщеватым

А кем то установленные стандарты, вообще побоку. Мы же не серийная продукция, а штучная

Я потому и написал, что "смотря что считать лишним весом". Худощавым я не был никогда, и даже в возрасте 17-20 лет не весил меньше 85 кг. Т.е. с чьего-то взгляда лишний вес у меня, наверное, имеется.

Что касается  одышки и физических привычек,  то тут все ОК. Я хоть завтра с легкостью смогу выполнить любые нормы ГТО (кроме стрельбы, она мне абсолютно не интересна ) с золотым значком - http://24gto.ru/standards/for-man/man_step_eight/

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

А я на краю ожирения. При росте 176 вешу 88 кг. Правда, ещё в октябре весил 94, так что немного похудел. Хотя с радостью сбросил бы ещё килограммов десять-пятнадцать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...