Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

В 05.08.2019 в 07:13, Ghost in the Shell сказал:

Скотство. Даже картинок нельзя загрузить больше одной.:ag:

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_PoE1vv6xrLk.jpg

Как жизненно. Года полтора назад была аллергическая реакция на диклрфенак с придинолом. И эти суки в моей больнице требовали карточку которую забыл дома! На кнопку гнида нажми, я же в списках... При этом не хватало воздуха, был в панике и проч. Короче сестра срочно подвезла денег, за наличные приняли.

В то время я не знал что любой врач обязан меня принять, а с деньгами потом разберёмся. Надо было курицу мз регистратуры послать откуда пришла и к любому врачу подойти.

Поделиться сообщением

Либо я отстал от моды, либо они идиоты - магазин пять капель для самогонщиков, "минимальная сумма заказа 999 рублей". Это ска пздц гнать в шею таких манагеров-дизайнеров, которые девятки в минимальную сумму заказа пихают:bx: Там то какой смысл норот (95% населения, лурк в теме) дурить девятками, это ж не цена чтоб клевали на минус один рубль с тысячи:lol:   https://5drops.ru/payment/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Инфинити сказал:

Самогон пить некошерно. Особенно летом.

Это почему? Я вот позавчера с удовольствием вкусил яблочного, а вчера - перцовки. Правда, у нас такое хреновое лето, как будто октябрь. Ночью около +5, днём 12-15. А если жарко - можно можжевеловки с ледяным швеппсом отведать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...