Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Инфинити сказал:

Речь не об игрушках, тряпках или прочих мелочах.

Канешна не о тряпках! 

У меня старшая в универе... 160 тыров вынь да полож, средняя - в худ академии ( для школьников) - тож, почти 7 в месяц, только от младшей можно игрушками-кашалатками откупиться, она ещё в садике и правды жизни не знает   :bn:

Поделиться сообщением

ж. 14 часа назад, Инфинити сказал:

Никогда не задумывались, отчего женщина, имеющая хороший послужной список и кучу дипломов, сидит дома и торчит в интернете на каком-то форуме, заменяя реальное общение суррогатным?

Вот именно, сударыня, что задумывались... И отсюда проистекает, что все эти зайко-лужайковые стенания о том, что быт, семья и забота о потомстве убивает в современной женщине человека, не оставляя времени на себя любимую, скажем помягче, - некоторая натяжка.

. ИМХО

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nemo_78 сказал:

Вот именно, сударыня, что задумывались... И отсюда проистекает, что все эти зайко-лужайковые стенания о том, что быт, семья и забота о потомстве убивает в современной женщине человека, не оставляя времени на себя любимую, скажем помягче, - некоторая натяжка.

. ИМХО

Вот опять перевернул мою фразу, выдрав из нее удобный для себя контекст.

Зачем констатировать следствие, если оно и так понятно..:ag:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Инфинити сказал:

Вот опять перевернул мою фразу, выдрав из нее удобный для себя контекст.

. Т.е. это не Вы сначала пытаетесь убедить всех, что воспитание ребёнка в современном (псевдоравноправном, а на деле сверхпатриархальном) мире не только финансово напряжно, но и чересчур затратно по времени, ложась практически полностью на хрупкие плечи женской половины, неоправданно обременяя её и практически не оставляя возможностей для самореализации.

. А затем вдруг риторически призываете задуматься общественность, зачем Вам "с кучей дипломов" и пр. достоинств "торчать" на Форуме.

3 часа назад, Инфинити сказал:

Зачем констатировать следствие, если оно и так понятно..:ag:

. Зачем декламировать довольно противоречивые, если не сказать, взаимоисключающие суждения, вот, если честно, что лично мне не понятно. Как и любовь к смайлам, заменяющая, а порой и подменяющая аргументацию в Вашем умении "парировать".

. P.S. Мне кажется, стало модным на Форуме обвинять собеседника в непонимании или, того хуже, намеренном коверкании/искажении смысла. Соглашусь, для сохранения самоуважения это как-нибудь и сгодится, но в качестве аргумента в дискуссии, думается, несколько слабовато. Быть может, следует попытаться чётко и ясно формулировать свои мысли, чтобы у оппонента не оставалось ни одной возможности исковеркать/извратить тайные смыслы, сокрытые в публикуемых постах?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Т.е. это не Вы сначала пытаетесь убедить всех, что воспитание ребёнка в современном (псевдоравноправном, а на деле сверхпатриархальном) мире не только финансово напряжно, но и чересчур затратно по времени, ложась практически полностью на хрупкие плечи женской половины, неоправданно обременяя её и практически не оставляя возможностей для самореализации.

. А затем вдруг риторически призываете задуматься общественность, зачем Вам "с кучей дипломов" и пр. достоинств "торчать" на Форуме.

. Зачем декламировать довольно противоречивые, если не сказать, взаимоисключающие суждения, вот, если честно, что лично мне не понятно. Как и любовь к смайлам, заменяющая, а порой и подменяющая аргументацию в Вашем умении "парировать".

. P.S. Мне кажется, стало модным на Форуме обвинять собеседника в непонимании или, того хуже, намеренном коверкании/искажении смысла. Соглашусь, для сохранения самоуважения это как-нибудь и сгодится, но в качестве аргумента в дискуссии, думается, несколько слабовато. Быть может, следует попытаться чётко и ясно формулировать свои мысли, чтобы у оппонента не оставалось ни одной возможности исковеркать/извратить тайные смыслы, сокрытые в публикуемых постах?!

Я лишь сказала, что будь я на месте обычных яжматерей, давно бы уже отправила ребенка в детсад на полный день и начала зарабатывать бабки, забыв про всякие форумы и прочие глупости.

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

В 13.08.2019 в 09:32, Инфинити сказал:

Я лишь сказала, что будь я на месте обычных яжматерей, давно бы уже отправила ребенка в детсад на полный день и начала зарабатывать бабки, забыв про всякие форумы и прочие глупости.

У меня жена не хотела на работу выходить. То есть, ей нравится её работа, но и дома с детьми она не чувствовала себя как-то не на своём месте. Думаю, если бы я зарабатывал достаточно, ей бы не потребовалось выходить на работу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Митя сказал:

У меня жена не хотела на работу выходить. То есть, ей нравится её работа, но и дома с детьми она не чувствовала себя как-то не на своём месте. Думаю, если бы я зарабатывал достаточно, ей бы не потребовалось выходить на работу.

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

Поделиться сообщением

Только что, Инфинити сказал:

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

С этим можно и нужно бороться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...