Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, бродяга_ сказал:

если не знаешь глубинный смысл, то будешь первым, но это лучше чем быть круглым, когда поймешь - станешь последним.:ag:

Дураком как правило называют, или того кто вас не понимает, или того кого вы не понимаете. 

Я честно не понял вообще о чём речь вы начали. И к чему начата ваша беседа. Вы как то, как для дураков, прямо всё без полунамеков объяснили бы.  Мне объяснить безопасно, я не модератор)) 

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

Совсем не понял где смешно 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gina.93 сказал:

Дураком как правило называют, или того кто вас не понимает, или того кого вы не понимаете. 

а когда большую глупость сделаешь, сам себя дураком не считаешь?

 

Ссылка на комментарий

Походу беседа приняла тип, вопросом на вопрос. Ну эта музыка может быть вечной, а мне не так уж много времени отпущено. Если не хотите ответить, то и спрашивать не стоило. Бродите дальше мимо 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

В таком случае я умолкаю и ничего больше писать не буду.

Не огорчайтесь, и не сдавайтесь, Nil. Если белые против вас ополчились, значит вы выбрали правильную сторону! Добро пожаловать к нам, товарищ!buddeny.gif.14fbf6c6652d4b841b62ff9f54042ac5.gif

  • Like 3
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

Прошу не смешивать откровение с достижениями техники, это разные вещи. Не всем дано видеть видимое, тем паче видеть и слышать невидимое. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.13:13

Дано только тем, кто имеет веру https://azbyka.ru/biblia/?Mt.13:12

Моисей, между прочим, 40 дней ничего не ел и не пил, перед этим.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nil admirari сказал:

В таком случае я умолкаю и ничего больше писать не буду. Хихикайте дальше свободно.

Правильно, не собирай мусорв голове из интернета. Помидоры лучше выращивай. И виноград, виноград сознание проясняет. Горчица, кстати, тоже. И многие ягоды и фрукты.

И кушай хорошо, голодное тело склонно рождать галлюцинации, это путь утвердившихся и твёрдо стоящих на ногах аскетов, они не сломаются, потому-что утвердившееся сознание  имеют, а ты ещё молокосос, из крайности в крайность кидаешься.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

что позволено Юпитеру, не позволено быку

 

И что Юпитеру позволено? Смешать смартфон с феноменом души??? Лично ты, себя как осознаёшь, как нечто технически-достигнутое? Нет, ты родился человеком, и жизни человеком ты уже не избежишь, как бы ты этого не хотел, но карму испортить можешь в любой момент. Помнишь, В Библии есть такой момент, когда Бог запретил оборачиваться, когда жена Лота оглянулась назад... Так и с сознанием человека: если дано родиться человеком, не оглядывайся до неразумных животных, от туда можно не вернуться.

Ссылка на комментарий

Даже если ты захочешь уйти в небытие, потому-что не хочешь и ненавидишь жизнь, так просто не уйти. Ты должен вернуть всё, когда поступал незаконно, не по совести. Твоя душа вернёт всё, что ты взял незаконно, не выйдешь из кармы, пока не вернёшь взятое не законно. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:25-26

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...