Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sanyok112

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Митя сказал:

С этим можно и нужно бороться.

Я даже знаю как...Но не скажу.

Ска, взяла кота на руки раз в сто лет, а эта неблагодарная скотина мне всю спину исполосовала. Вот что за манера убегать через плечо по спине с выпущенными когтями, кормишь поишь эту мелкую домашнюю тварину и никакого раболепия и благоговения перед хозяйкой..:ag:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

27 минут назад, Инфинити сказал:

взяла кота на руки раз в сто лет, а эта неблагодарная скотина мне всю спину исполосовала. Вот что за манера убегать через плечо по спине с выпущенными когтями, кормишь поишь эту мелкую домашнюю тварину и никакого раболепия и благоговения перед хозяйкой..

наверно ему показалось что его будут кастрировать...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, бродяга_ сказал:

наверно ему показалось что его будут кастрировать...

Дак он кастрирован шесть лет назад.:ag: Яйца вроде снова не выросли. Был бы не кастрат, уже бы загрыз меня ночью.:bn:

Или снасиловал...У знакомой кот некастрированный, вечно насилует ее ноги, спрятанные ночью под одеяло.:ag:

Где Максим, он сейчас опять бы стал сокрушаться о несчастной доле кастратов, сидящих в теплой квартире с полной миской еды и воды, и горшочка с песочным наполнителем.

Поделиться сообщением

Кстати, давно хотела спросить, вроде бы песок нельзя смывать в унитаз, а у меня американский наполнитель, на котором написано смывать именно в унитаз, что я и делаю, типа способствует прочистке канализационных труб! Как думаете, это правда?

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

ну тогда мстит за прошлое.

Еще одна такая мстя, и останется ночевать на балконе, в наказание...

Совсем уже обнаглел, царь зверей..:ag:

Поделиться сообщением

1 час назад, бродяга_ сказал:

какой этаж? не сбежит?

Не первый.)) Бежать некуда, только орать будет на всю округу, что их царское величество не пускаютЬ на мягкую постельку...:ag:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Инфинити сказал:

Мне надоел день сурка...до тошноты..я знаю, как пройдет мое завтра или послезавтра, с точностью до мелочей...

Везёт людям. А у нас выборы исторические воры и террористы выигрывают. Ну как выигрывают.... видна подтасовка. С воскресенья на понедельник доллар на 30%подорожал. Какой дурак с таким правительством деньги ввкладывать будет? Акции за копейки продают. Даже поматерится нельзя - в списки попадешь.

Голод и возможно война нам обеспечены. Венесуэла будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...