Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

да я думаю если усыпить человека ничего не будет с 10-15 капель, хотя хз у кого какой организм)))

:ar:

И как Вы человеку собираетесь влить эти самые 10-15 капель... вонючей противной на вкус жидкости.

Во первых после такого угощения он фих уснет,

а во вторых самым правильным его действием было бы "отметелить" угощенца.. или даже в милицию сдать такого баловника-отравителя.

Поделиться сообщением

время не засекал, показалось, что минуту держал или даже больше.

наверное "жертва" дыхание задерживал сколько мог)))) потом все таки дышать захотелось вот и вдохнул пары хлороформЧИКА.... и отключился))) как раз в среднем минутку и брыкался. Хотя меньше минуты должен по идеи, так как если даже задержать дыхание и "брыкаться" то как известно на работу мышц кислородик расходуется, а так же эмоциональное возбуждение и т.д. факторы, секунд 40 должен в среднем продержаться)))

Поделиться сообщением

хочу побаловаться с хлороформом а не знаю чё поделать! подскажите. заранее спасибо!

Не надо баловаться с химическими веществами в принципе, а конкретно с хлороформом - не сушить металлическим натрием категорически! Многие, кто так делал, потом срашивали - где мои рученьки , где мои ноженьки? Самое лучшее - использовать для того, для чего он и предназначен - как хороший низкокипящий растворитель. И никакой химии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...