Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прикрепление файлов


ustam

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему не принимаются файлы djvu, tiff и возможно другие? На одном форуме мне удалось воткнуть файл djvu: я скопировал его, перенес в файл Word и отправил. А здесь такой номер не прошел.

Объясните неграмотному человеку, какие файлы я могу прикрепить к сообщению.

Ссылка на комментарий
Почему не принимаются файлы djvu, tiff и возможно другие? На одном форуме мне удалось воткнуть файл djvu: я скопировал его, перенес в файл Word и отправил. А здесь такой номер не прошел.

Объясните неграмотному человеку, какие файлы я могу прикрепить к сообщению.

К сообщению можно прикрепить файлы с расширениями:

.djvu

.pdf

.txt

.jpeg

.bmp

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне никак не удается прикреплять файлы (любые), уж сколько раз пытался - не получается.

Объясните, пожалуйста, что же я не так делаю?

Нажимаю на "Обзор", выбираю нужный файл, нажимаю "Загрузить" и всегда вылезает "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Ссылка на комментарий

Сравните размер файла в rtf и в chm:

 

 

Странный у вас chm, во первых двойное расширение - *.chm.txt, во вторых, даже после удаление txt не читается. В третьх,chm уже внутренне скомпрессированны (так же как и doc), если вы сожмете rtf то получите приблизительно тот же размер, и rtf допускают большую свободу действий над ними.

Ссылка на комментарий

Странный у вас chm, во первых двойное расширение - *.chm.txt, во вторых, даже после удаление txt не читается. В третьх,chm уже внутренне скомпрессированны (так же как и doc), если вы сожмете rtf то получите приблизительно тот же размер, и rtf допускают большую свободу действий над ними.

У меня chm прочиталось нормально и размер 4 кило. Очень полезная табличка.

Ссылка на комментарий

У меня chm прочиталось нормально и размер 4 кило. Очень полезная табличка.

 

Почему он не открывался, я уже выяснил, просто система заблокировала доступ к нему (т.к. он получен с другого компьютера), после снятия блокировки, он открылся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...