Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эликтролизёр


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
выложи пожалуйста

Я сам пытался разобраться, но пока ни фига. Да и времени особо нету. Если разберётесь сами или с помощью радио-форумов скиньте мне в личку что у вас получилось

post-21100-1265478603_thumb.jpg

readme.txt

Ссылка на комментарий
Я сам пытался разобраться, но пока ни фига. Да и времени особо нету. Если разберётесь сами или с помощью радио-форумов скиньте мне в личку что у вас получилось

 

Если не разберётесь, то выложите фото вашего разъёма на материнку. Напишу "обезьянку"! То что здесь описано заточено под зарядку ак-торов, а не для электолизёра.

Для него не нужно 12В, достаточно 5В или 3,3В. Шина 5В самая мощная, может дать 20-30А тока.

Ссылка на комментарий
Если не разберётесь, то выложите фото вашего разъёма на материнку. Напишу "обезьянку"! То что здесь описано заточено под зарядку ак-торов, а не для электолизёра.

Для него не нужно 12В, достаточно 5В или 3,3В. Шина 5В самая мощная, может дать 20-30А тока.

Видимо у разных БП по разному. Некоторые источники указывают что шина 5В рассчитана только на кратковременную мощную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Видимо у разных БП по разному. Некоторые источники указывают что шина 5В рассчитана только на кратковременную мощную нагрузку.

 

Конечно у разных БП по разному, но если говорить о БП ПК АТХ, то шина 5В в блоке остовная. При мощности блока 300-400Вт, эта шина может выдавать до 60А тока и не кратковременно, а на всё время работы ПК.

Шина 3,3В может дать около 10А тока в нагрузку и вполне годится для электролизёра.

Ссылка на комментарий
Так прошу я ответте полалуйста и на второй мой вопрос

 

Скажите ещё из чего сделать диафрагму ??

 

Если на этот, то вполне подайдёт пористая диафрагма из разбитого б/у авто аккумулятора. Конечно, хорошо отмытая в уксусе и воде.

Ссылка на комментарий

стеклоткань, неглазурированная керамика (я из кирпича вытачивал), в крайнем случае - татыкать в пластике иголкой (самой тнокой) много мелких дырок, работает не очень хорошо, но на безрыбъе сойдет

Ссылка на комментарий
стеклоткань, неглазурированная керамика (я из кирпича вытачивал), в крайнем случае - татыкать в пластике иголкой (самой тнокой) много мелких дырок, работает не очень хорошо, но на безрыбъе сойдет

 

Можно также использовать кусок брезентового пожарного шланга. Из бутылки "Рижского бальзама" получается отличный стакан из неглазурированной керамики. Глазурь снимал неждачкой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...