Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

БУХАЛЫЧ!!!


geizerr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Да, непорядочными бывают не только органические соединения, но и органики

ежели вы такая умная и порядочная объясните мне как же совсем по другому в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае может идти синтез??

(то што вообще синтез может идти не так как человек планирует па моему первокласснику ясно)

Ссылка на комментарий
ежели вы такая умная и порядочная объясните мне как же совсем по другому в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае может идти синтез??

(то што вообще синтез может идти не так как человек планирует па моему первокласснику ясно)

я думала здесь форум для химиков ане любителей пофлудить. Ошиблась, извиняйте!

Ссылка на комментарий
я думала здесь форум для химиков ане любителей пофлудить. Ошиблась, извиняйте!

очень интересно какой ХИМИЧЕСКИЙ вклад вы сделали в эту тему, НИКАКОЙ

потому что в данном конкретном случае синтез ПО ДРУГОМУ идти никак НЕ МОЖЕТ! если вы не можете обосновать свою точку зрения, не стоит тогда ничего писать

Ссылка на комментарий

Дамы и Господа!

не хотел влазить в эту тему, но Вы скоро до мордобоя дойдете.

Училка! эта тема быда создана в силу сложности передачи картинки в личном сообщении. тема, как я понимаю, на этом бы и закончилась, но начались комментарии. я понимаю, что Вам хотелось просто пообщаться, но Вы людей задели за живое, поэтому разговор перешел на личности.

Господа химики! неужели не понятно, что Училка хотела просто поговорить, зачем-же сразу в глаз? я не думаю, что она хотела потеснить Вашу гегемонию. Вы публично выставили тему, это подразумевает общее обсуждение, и что такого, что Училка в нее пост кинула? если пост не корректен, проигнорили-бы, да и делу конец.

С Уважением ко всем...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Так как в данный момент времени голова моя совершенно пуста, и никаких мыслей в ней нет, исключительно ради того, чтобы удостовериться, произошёл ли переход на зимнее время, публикую данный пост.

 

P.S. Всё нормально, время на форуме соответствует времени в моём часовом поясе!

Изменено пользователем grau
Ссылка на комментарий

может  я чего-то не понимаю, но по ссылке ничерта нет, про какое соединение идет речь? про диэтиламин? так какие могут быть вопросы по нему?

 

Семь лет прошло. И каких лет! Ссылки... Иных уж нет, а те - далече.

Ссылка на комментарий

Семь лет прошло. И каких лет! Ссылки... Иных уж нет, а те - далече.

я открывал сразу по создании темы, там уже небыло ничего, только сейчас просматривая тему решил таки узнать о чем речь))

Ссылка на комментарий

Это я нарочно выбрал самую древнюю тему в курилке. Содержание поста никакого отношения к теме не имеет, мне нужна была матрица, чтобы тиснуть пост. Жалко, что больше перехода не будет, а то бы я эту тему ежегодно реанимировал. Уж больно её название мне по душе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...