Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поговорим о детях


Nod

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Добрый день, уважаемые форумчане. Хотелось бы затронуть такую интересную тему как дети. У кого уже есть, а кто только готовится стать папой или мамой. Поделитесь мнениями о воспитании.

Главное - это любовь. А еще терпимость (лояльность). Не старайтесь реализовать в детях свои мечты. Пусть у них (у детей) будут свои - плохие или хорошие - но СВОИ.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот-вот, и найти книгу Гроссе Э., Вайсмантель Х. "Химия для любознательных" в комплект к этому набору

Ещё можно приложить ко всему этому книгу: О.Ольгин. Опыты без взрывов.

Ссылка на комментарий

а вы разрешите вашему СЫНУ заниматся химией? я бы да, на своем опыте знаю каково это када руки чешутся что-то сделать :unsure: но думаю надо побольше обсуждать с ребенком его планы экспериментов, давать советы, помогать

Ссылка на комментарий

Главное - это любовь. А еще терпимость (лояльность). Не старайтесь реализовать в детях свои мечты. Пусть у них (у детей) будут свои - плохие или хорошие - но СВОИ.

Вы правы+100 :ay: Не стоит навьязывать свои нравы,пусть определится,что ему(ей)лично интересно...

 

а вы разрешите вашему СЫНУ заниматся химией? я бы да, на своем опыте знаю каково это када руки чешутся что-то сделать :unsure: но думаю надо побольше обсуждать с ребенком его планы экспериментов, давать советы, помогать

Может быть...Может быть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...