Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Methylcyclopentadienyl

Помогите определить по картинке

Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь..........

Нужна ваша помощь друзья.......есть вот такая картинка:

Собственно нужно определеить что это за формула,и как она называется на латыни....ну или на английском хотя бы.....

Надеюсь на вашу помощь....Спасибо!

post-3648-1201642315_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Большое спасибо, но наверное где то ошибка...даже гугл выдает не очень большое количество ссылок....или это очень редкое соеденение?......как мне кажется где то ошибка в написании....помогите плз

Поделиться сообщением

Данное соединение относится к группе металлоценов.

Ищите в поисковике! если хотите общее представление, то можно ознакомиться на примере ферроцена.

Поделиться сообщением

Данное соединение относится к группе металлоценов.

Ищите в поисковике! если хотите общее представление, то можно ознакомиться на примере ферроцена.

Большое спасибо....но я далек от химии, просто в загадке попалась такая картинка.....кроме как к вам к кому еще за помощью пойти то можно?:)

Вот что нашел по предыдущему ответу...... di-{pi}-cyclopentadienyl manganese[(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] получается не оно??? элемента С у нас нету

Поделиться сообщением

:af: поясняю для тех кто в танке: [(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] -это элементный состав вашего соединения, а именно: 5 атомов углерода+5атомов водорода в каждом кольце, которых у вас два+ марганец.

И нахрена вам это надо если вы не химик??!! зачем такие тонкости ?

Поделиться сообщением

:af: поясняю для тех кто в танке: [(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] -это элементный состав вашего соединения, а именно: 5 атомов углерода+5атомов водорода в каждом кольце, которых у вас два+ марганец.

И нахрена вам это надо если вы не химик??!! зачем такие тонкости ?

В этом и прикол что я не химик а мне это надо))) в интернете есть увлекательные вещи такие как riddle;) можете попробывать в гугле...........если это формула правильная и название правильное, то может кто нибудь знает как это называется другими словами??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас