Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите определить по картинке


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я дико извиняюсь..........

Нужна ваша помощь друзья.......есть вот такая картинка:

 

Собственно нужно определеить что это за формула,и как она называется на латыни....ну или на английском хотя бы.....

 

Надеюсь на вашу помощь....Спасибо!

post-3648-1201642315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, но наверное где то ошибка...даже гугл выдает не очень большое количество ссылок....или это очень редкое соеденение?......как мне кажется где то ошибка в написании....помогите плз

Ссылка на комментарий
Данное соединение относится к группе металлоценов.

Ищите в поисковике! если хотите общее представление, то можно ознакомиться на примере ферроцена.

Большое спасибо....но я далек от химии, просто в загадке попалась такая картинка.....кроме как к вам к кому еще за помощью пойти то можно?:)

 

Вот что нашел по предыдущему ответу...... di-{pi}-cyclopentadienyl manganese[(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] получается не оно??? элемента С у нас нету

Ссылка на комментарий

:af: поясняю для тех кто в танке: [(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] -это элементный состав вашего соединения, а именно: 5 атомов углерода+5атомов водорода в каждом кольце, которых у вас два+ марганец.

И нахрена вам это надо если вы не химик??!! зачем такие тонкости ?

Ссылка на комментарий
:af: поясняю для тех кто в танке: [(C{sub 5}H{sub 5}){sub 2}Mn] -это элементный состав вашего соединения, а именно: 5 атомов углерода+5атомов водорода в каждом кольце, которых у вас два+ марганец.

И нахрена вам это надо если вы не химик??!! зачем такие тонкости ?

В этом и прикол что я не химик а мне это надо))) в интернете есть увлекательные вещи такие как riddle;) можете попробывать в гугле...........если это формула правильная и название правильное, то может кто нибудь знает как это называется другими словами??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...