Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите определить по картинке


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

че то я не нашел там этот манганоцен( по моему так), попробуйте обьяснить двумя словами о чем идет речь :blink:

Для вас это чисто теоретический интерес или хотите забалобенить какую-нибудь хрень внатуре? :be:

Ссылка на комментарий
че то я не нашел там этот манганоцен( по моему так), попробуйте обьяснить двумя словами о чем идет речь :blink:

Для вас это чисто теоретический интерес или хотите забалобенить какую-нибудь хрень внатуре? :be:

Блин))) РИддл'ы это с английского ЗАГАДКА, или Трудная проблема.....т.е загадки повышеной сложности, обычно для Гиков(компьютерщиков)......так вот уже на очень далеком уровне ,в этой самой сложной загадке, дали вот такое задание...большенство формул и названий я нашел...а вот эту все никак....могу кинуть примеры других формул и как их записывал в ответы

Ссылка на комментарий
Manganese Cyclopentadienide

или марганца циклопентадиенид

кто-то даже структуру мерял...

Очень жаль но это не подходит тоже:(

 

Может у этого соеденения есть простое название??? ну обычное нам

Ссылка на комментарий

Всем БОльшое Спасибо......

Все ответы оказались верными, не знаю почему но автор в загадке записал его как:

 

biscyclopentadienylmanganese

 

Т.е вместо di стоит bis..........всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
В этом и прикол что я не химик а мне это надо))) в интернете есть увлекательные вещи такие как riddle;) можете попробывать в гугле...........если это формула правильная и название правильное, то может кто нибудь знает как это называется другими словами??

Другими словами сендвичевая структура. поищите метилциклопентадиенилтрикарбониломарганец-предлагался как антидетонатор для низкооктановых бензинов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...