Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
organyk

ппу технологии и производство

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

После окончания универа я занимаюсь проблемами ппу. В данный момент изготавливаю полиолы для всевозможно разных систем, как жеских так и однокомпонентных. На самом деле это очень большой кусок во внедрении чегото новенького. Вопросы:

1) Если ктото работает или с монтажной пеной или с литьевыми ппу большая просьба сообщить свое мнение о том как Вы видете можно доработать имеющиеся на рынке продукты.

2) Вот пример допустим народ делает скорлупы все хорошо но нужно 1 защита от УФ, сталкиваются с проблемами утяжек (после заливки через день два форма меняет размеры ее просто ведет). или можно уйти от хомутов как потом скажу.

3) по трубным системам я видел что получается при использовании владимерских систем просто ужас если чесно.

У меня больша просьба ко всем технологам на производствах если есть вещи которые можно улучшить то напишите что.

если кого интересуют реально характеристики монтажных пен могу расказать какова реальна обстановка на нашем рынке (можно плакать и смеяться) :)

Поделиться сообщением

Добрый день.

После окончания универа я занимаюсь проблемами ппу. В данный момент изготавливаю полиолы для всевозможно разных систем, как жеских так и однокомпонентных. На самом деле это очень большой кусок во внедрении чегото новенького. Вопросы:

1) Если ктото работает или с монтажной пеной или с литьевыми ппу большая просьба сообщить свое мнение о том как Вы видете можно доработать имеющиеся на рынке продукты.

2) Вот пример допустим народ делает скорлупы все хорошо но нужно 1 защита от УФ, сталкиваются с проблемами утяжек (после заливки через день два форма меняет размеры ее просто ведет). или можно уйти от хомутов как потом скажу.

3) по трубным системам я видел что получается при использовании владимерских систем просто ужас если чесно.

У меня больша просьба ко всем технологам на производствах если есть вещи которые можно улучшить то напишите что.

если кого интересуют реально характеристики монтажных пен могу расказать какова реальна обстановка на нашем рынке (можно плакать и смеяться) :)

Прежде всего хотя бы в паспортах пишите истиные значения по воде и гидроксилу

Поделиться сообщением

Добрый день.

Уважаемый, а что Вы имеете ввиду под "владимерскими системами" ???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...