Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем убрать окись с акустического медного кабеля?


Gosha1981

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разница в выходных сопротивлениях и нагрузках,когда кабель тонкий(точней изоляция между экраном и центральной жилой) у него большая ёмкость(100-500пф/м.),которая при высоком выходном сопротивлении (30-100кОм) источника образет RC цепочку и срезает высокие частоты,это вполне заметно на слух,но для выхода усилка с 4 омами на выходе такая ёмкость совершенно не помеха(ёмкость гораздо большего номинала уже есть на выходе усилка).Лужение и серебрение,это образно я выразился,у аудиоманов важно даже направление скручивания жил!а серебро и олово дают разное звучание :ar:

Да, входное сопротивление и емкость я не учел, но, тем не менее, многие манипуляции подобны шаманству, и, не смотря на это, иногда приносят успех, в этом я неоднократно убеждался, но не на ниве аудиомании, а в других областях техники :w00t:.

Ссылка на комментарий

Mahno, дорогой, не мечите, как говорится бисер..

. Дык для того и пишу,может возмёт почитает книгу,к тамуже aversun вижу грамотный мужик интересуется и это только приветствуется.Яж тоже не зря читаю форум,много чего полезного узнал.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...