Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нравится, красиво.

Вот только одно совсем не нравится - какие-то огромные стали пустые интервалы между сообщениями - слишком много места пропадает впустую и глаза начинают бегать по экрану, читать не удобно.

 

(Это из-за того, что снизу, под аватаром, слишком крупным шрифтом и не компактно написана информация о пользователе, и из-за этого справа, где идет сам текст сообщения, внизу сообщения остается много пустого места.)

Ссылка на комментарий

Тема переместилась, значит можно официально выразить своё скромное недоумение? :lol:

О хорошем: наконец появились кнопки нижнего и верхнего индекса.

О надписях под аватарой: в графе "пол", думаю, лучше значки, а не текст, а то пишет, например, девушка, а у неё ярлык "женщина" :w00t:

"Город: Украина" - смешно смотрится, может лучше оставить "Откуда"?

В "интересах" у некоторых указана столь обильная информация, что при сопровождении ею каждого их сообщения... не смотрится.

Ну а надпись в профиле "Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе" - уже издевательство какое-то.

ССылка "К списку форумов" внизу - как-то мелковата.

Неприятие создателями красного цвета в оформлении - отдельный вопрос...

Ссылка на комментарий

Да, хочу обратить внимание, что это не окончательный дизайн, а просто шаблон.

Обновление дизайна не было целью сегодня ночью - обновился именно сам скрипт форума, а старый дизайн он не поддерживает.

В ближайшее время дизайнер нарисует оригинальный дизайн для форума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...