Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллеги!

Может кто подскажет, где же в своем компе я напортачил.

Из прикрепленных файлов я вижу только "doc", а в остальных случаях вылезает только

 

Прикрепленные изображения

и все, изображений я не вижу.

 

PS На других форумах все нормально, все вижу и все сервисы активны.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Xumuk. У меня с сайтом Xumuk тексты не совпадают. Вы можете это исправить? Смайлы открываются полосой, закрывают текст справа когда печатаешь - очень проблемно(когда смайлы не все показаны), но самое главное - "последние 10 сообщений" закрывают смайлы с :ninja: по :cm: (когда показанны все сообщения). Когда показанны все сообщения - тоже закрывается текст. "Рамки печати" как бы прорываются через полосу смайлов при печати. Хотел спросить: как пользоваться функцией вставки изображения и медиа? Обычно всегда прикрепляю изображения, а в личке нет функции прикрепления. Когда нажимаю "медиа" на кнопке видно только "ть медиа"(смещено влево). Когда нажимаю "вставить изображения" - на кнопке вообще ничего не написанно. Буду очень признателен, если вы исправите все это(или хотя бы часть).

 

Проблема со смайлами частично решена. Когда печатаю - поле для печати также "отодвигается", но если нажать мышкой на текст, то становиться на место ненадолго. "Последние 10 сообщений" также закрывают полосу смайлов. В остальном все так же.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема со смайлами частично решена. Когда печатаю - поле для печати также "отодвигается", но если нажать мышкой на текст, то становиться на место ненадолго. "Последние 10 сообщений" также закрывают полосу смайлов. В остальном все так же.

 

С Google Chrome все отлично работает!

Ссылка на комментарий

С Google Chrome все отлично работает!

Я начинаю понемногу разочаровываться в Опере. Время от времени отказывается редактировать сообщения (никак не хочет установить курсор в окошке редактора). Приходится переходить в IE-8.

Ссылка на комментарий

Я начинаю понемногу разочаровываться в Опере. Время от времени отказывается редактировать сообщения (никак не хочет установить курсор в окошке редактора). Приходится переходить в IE-8.

Вот-вот. У меня такое тоже было, но только в лисичке. Сейчас, правда, все нормально ab.gif

Ссылка на комментарий

Я начинаю понемногу разочаровываться в Опере. Время от времени отказывается редактировать сообщения (никак не хочет установить курсор в окошке редактора). Приходится переходить в IE-8.

 

А мне устройство Оперы не нравится. Мне IE и Google Chrome привычней(очень похоже устроены).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...