Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А где же справочная литература, все энциклопедии и т.д.? Раньше было все под рукой, сейчас вообще нет, очень не удобно.

 

Действительно, огромным достоинством старого форума была панель ссылок (как на главной старнице)

Если будет возможность, неплохо было бы ее вернуть.

 

В смене движка главное не дизайн, а новые возможности в управлении и работе форума:

 

http://www.ibresource.ru/ipb3/

Ссылка на комментарий

прошлый был привычнее) но и к этому привыкнем было бы неплохо добавить менюшку для сохранения тем обсуждения. чтоб если пару дней небыл в нете можно было вернутся сразуоткрыть интересующую тему а не искать её по дебрям... и менюшку быстрый ответ. так удобнее)))

Ссылка на комментарий

только на днях подумала, как хорошо по-домашнему и удобно на форуме...

непривычно, да... но если все еще изменится, то мы подождем.

про минусы сказали, я соглашусь.

плюсы: кнопкиредактирования в "быстром ответе"

Ссылка на комментарий

Дизай нормальный, привыкнем.

 

Меня смущает только  одно : вот этот значок( не знаю как он правильно называется)  рядом с адресом   форума . Я этот значок уже встречала ( причем один в один ) у другого сайта, который занимается написанием студенческих работ. Старый был право лучше.

Ссылка на комментарий

Этот значок называется - favicon.

 

В данном случае это стандартный значок из поставки движка IPB. Соответственно, его можно встретить на всех сайтах, где стоит этот движок, и где админы его (значок) не поменяли на свой собственный.

 

Да кстати, все же советую эту портянку под аватаром:

 

Группа:

Пользователи

Сообщений:

610

Регистрация:

02 Июль 07

Пол:

Женщина

Город:

57°10?с.ш. 65°30?в.д.

 

сократить или убрать под спойлер - оно сильно все портит.

Ссылка на комментарий

Дублирую вопрос,а то тему закрыли,а ответ так и не дали: как можно сделать,чтоб ответы в теме было видно как раньше? А то захожу в тему и вижу только первое сообщение,остальные внизу в виде "дерева" и надо каждый ответ отдельно грузить...Или это не изменяется? И еще...может не существенно,конечно,но...пол бывает мужской или женский,если пишется мужчина или женщина слово пол опускают (к подписям в данных). :)

Ссылка на комментарий

Дублирую вопрос,а то тему закрыли,а ответ так и не дали: как можно сделать,чтоб ответы в теме было видно как раньше? А то захожу в тему и вижу только первое сообщение,остальные внизу в виде "дерева" и надо каждый ответ отдельно грузить...Или это не изменяется? И еще...может не существенно,конечно,но...пол бывает мужской или женский,если пишется мужчина или женщина слово пол опускают (к подписям в данных). :)

 

 

 

 

 

 

 

У меня тоже панель с изменениями шрифта прямо на месте для печати. Приходится отступать вниз. Мне старый образ больше нравился, но и этот неплох. Самый главный недостаток с моей точки зрения - это большой "вес"(в кб) ,страница дольше грузится и тормозит(с прошлым дизайном такого не было). Если возможно, уменьшите пожалуйста "вес" страниц, чтобы быстрее грузились. От чего теперь зависит репутация? Почему у уважаемых людей с рангом "Наш человек", у которых при старом дизайне были все звезды отмечены, теперь репутация 0?

Ссылка на комментарий

От чего теперь зависит репутация? Почему у уважаемых людей с рангом "Наш человек", у которых при старом дизайне были все звезды отмечены, теперь репутация 0?

Это новая опция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...