Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Проблема с полоской предупреждение должна исчезнуть.

 

Обнаружил интересный глюк.

Если в цитате предыдущего сообщения выделить фрагмент текста (я выделил красным), а потом в ходе работы нажать регистр (я нажал верхний), то наверх переносится выделенный ранее фрагмент в цитате, а не нужная по ходу набора цифра.

 

Используется IE версия 7.0.6000.16981

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

Проблема с полоской предупреждение должна исчезнуть.

Исчезлаab.gif

 

Обнаружил интересный глюк.

Если в цитате предыдущего сообщения выделить фрагмент текста (я выделил красным), а потом в ходе работы нажать регистр (я нажал верхний), то наверх переносится выделенный ранее фрагмент в цитате, а не нужная по ходу набора цифра.

 

Используется IE версия 7.0.6000.16981

Да, тоже такое замечал, но не придал этому большого значения, думал делаю сам что-то не так...

Ссылка на комментарий

Обнаружил интересный глюк.

Если в цитате предыдущего сообщения выделить фрагмент текста (я выделил красным), а потом в ходе работы нажать регистр (я нажал верхний), то наверх переносится выделенный ранее фрагмент в цитате, а не нужная по ходу набора цифра.

 

Используется IE версия 7.0.6000.16981

 

Т.е. в цитате вы обрамляете какой-то фрагмент тегом COLOR, а потом под цитатой печатаете сообщение, выделяете какую-то цифру и нажимаете superscript.png - выделяется верхним то, что в теге COLOR?

Ссылка на комментарий

Т.е. в цитате вы обрамляете какой-то фрагмент тегом COLOR, а потом под цитатой печатаете сообщение, выделяете какую-то цифру и нажимаете superscript.png - выделяется верхним то, что в теге COLOR?

 

Именно. Выделяю цветом "фрагмент тегом COLOR" , нажимаю Х2 - смотрим, что получилось.

Ссылка на комментарий

Очень неудобна работа с личным ящиком писем

 

А я его вообще не нашел. Помогите пожалуйста, где его найти? :ph34r:

ps все отлично: полоса предупреждений уменьшилась, панель редактирования текста ушла вверх - можно нормально писать.

Ссылка на комментарий

Вот еще чего я обнаружил, когда набираю сообщение, иногда возникает потребность какой-то фрагмент из набираемого текста скопировать, сдесь же я этого сделать не могу. Нажимаю на правую клавишу мыши - выходит менюшка, но в ней нет опции "Копировать"...unsure.gif

Ссылка на комментарий

Единственное, что мне не нравится, это то, что при просмотре прикрепленных изображений картинки открываются в полноэкранном режиме, то есть с максимальной попиксельной разверткой для монитора, а уменьшить масштаб никак не получается (и каждый раз жать < Ctrl - > не удобно).

Хотя бы специальную кнопку масштабирования сделайте..

Ссылка на комментарий

В правом верхнем углу есть менюшка (там написан ваш логин) - кликаете туда и там профиль, настройки, личные сообщения и т.д.

 

Спасибо. Теперь хоть знаю где найти личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...