Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

XuMuK, прошу обратить внимание на цитату, приведенную ниже.ab.gif

 

Вот еще чего я обнаружил, когда набираю сообщение, иногда возникает потребность какой-то фрагмент из набираемого текста скопировать, сдесь же я этого сделать не могу. Нажимаю на правую клавишу мыши - выходит менюшка, но в ней нет опции "Копировать"...unsure.gif

Очень неудобно без возможности копирования.

 

Еще не удобно, на мой взгляд, когда копируешь символы из панельки они появляются в сообщении жирным шрифтом, и далее текст заними тоже следует жирным. Как бы это исправить...

И еще хотелось бы, чтобы символы вставлялись в сообщение по клику.ab.gif

Ссылка на комментарий

XuMuK, прошу обратить внимание на цитату, приведенную ниже.ab.gif

 

Вот еще чего я обнаружил, когда набираю сообщение, иногда возникает потребность какой-то фрагмент из набираемого текста скопировать, сдесь же я этого сделать не могу. Нажимаю на правую клавишу мыши - выходит менюшка, но в ней нет опции "Копировать"...unsure.gif

Очень неудобно без возможности копирования.

Что именно вы не можете скопировать? Текст, который вы набираете, когда пишете сообщение?

На самый крайний случай есть ctrl+c/ctrl+v

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Что именно вы не можете скопировать? Текст, который вы набираете, когда пишете сообщение?

На самый крайний случай есть ctrl+c/ctrl+v

Ага. С ctrl+c/ctrl+v знаю такой маневр, но мне мышом удобнееab.gif

Ссылка на комментарий

Опять стал плохо работать "=1"]Просмотр новых публикаций" неделю назад или чуть больше стал работать нормально, а сейчас опять показывает 1-2 сообщения, но начинаешь ходить по рубрикам видишь их гораздо больше. После захода при последующим просмотре начинает работать нормально, но после большого перерыва, за это перерыв показывает новые опять не все. Нет отката при правка сообщения, неудобно.

Ссылка на комментарий

При нажатии "Отметить все сообщения как прочтенные" выскакивает частенько

[#20312] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Ссылка на комментарий

Репутации:

Sartul - 35

Fillgor - 32

IChem - 292

Весело!

На самом деле меня в плюс по-настоящему оценили лишь от двух до пяти человек, наверное (в разеделе помощь все :lol: ) а до 292 мне намеренно достучал некто. Развлекался человек

Ссылка на комментарий

На самом деле меня в плюс по-настоящему оценили лишь от двух до пяти человек, наверное (в разеделе помощь все :lol: ) а до 292 мне намеренно достучал некто. Развлекался человек

Да я понимаю. Просто, если такое возможно, значит, подсчет этого показателя не продуман до конца.

Ссылка на комментарий

А лично мне очень нравится новый образ форума. Он стал каким-то более солидным, что ли...Тем более такой дизайн редко можно встретить(если можно встретить вообще :cv: ), а прежний часто встречася (даже слишком)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...