Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
volodja1992

как Вам новый образ форума?

Рекомендованные сообщения

Нажимаю "Активные темы", а попадаю на меню "Поиск". Странный глюк

А можно поподробнее об этом глюке? У меня ничего такого не наблюдается.

Поделиться сообщением

Всплывающие окна в верху загораживаются рамкой сообщений, там где имя постера:( Сейчас я пишу и мне ничего не загораживает, но в обычном режиме просмотора глюк имеет место) А вообще очень интересно наблюдать за мутациями внешнего вида форума прямо на ходу. Пришёл на форум, ушёл, пришёл снова часика через три - хоп, что-то поменялось. Навевает позитив)

Вот только что обнаружился новый глюк - полоса "предупреждения" резко выросла и занимает по горизонтальной длине окно.

Строчек десять-двенадцать на верху свободны, потом идёт полоска, и уже после - информация. Хотя, может это глюк браузера (у меня Safari)

Поделиться сообщением

Дублирую вопрос,а то тему закрыли,а ответ так и не дали: как можно сделать,чтоб ответы в теме было видно как раньше? А то захожу в тему и вижу только первое сообщение,остальные внизу в виде "дерева" и надо каждый ответ отдельно грузить...Или это не изменяется? И еще...может не существенно,конечно,но...пол бывает мужской или женский,если пишется мужчина или женщина слово пол опускают (к подписям в данных). :)

Для изменения вида надо зайти в свой профиль (справа на самом вверху менюшка):

Настройки > Форумы. Там есть опция "Режимы отображения тем" - поставить "Стандартный".

У меня тоже панель с изменениями шрифта прямо на месте для печати. Приходится отступать вниз. Мне старый образ больше нравился, но и этот неплох. Самый главный недостаток с моей точки зрения - это большой "вес"(в кб) ,страница дольше грузится и тормозит(с прошлым дизайном такого не было). Если возможно, уменьшите пожалуйста "вес" страниц, чтобы быстрее грузились.

Размер страниц не сильно больше старых.

Форум медленно грузится из-за сервера. На днях перенесем сайт на новый сервер и все будет работать быстро.

От чего теперь зависит репутация? Почему у уважаемых людей с рангом "Наш человек", у которых при старом дизайне были все звезды отмечены, теперь репутация 0?

Это новая опция, которая к рангу не имеет отношения - ранг зависит только от количества сообщений.

Пользователи могут оценивать сообщения друг друга. Для этого надо нажать "+" или "-" в правом нижнем углу сообщения. В день можно давать только 20 оценок.

Поделиться сообщением

Проверил дизайн в Эксплорере 8, Фаерфоксе 3, Сафари 4.0.4 и Опере 10 - без глюков.

Поделиться сообщением

Было удобно, когда постоянные (важные) темы были несколько отделены от других, постоянно меняющихся, и висели отдельным разделом сверху.

Хорошо бы опять их разделить - когда они вместе, постоянно их пробегаешь глазами (только время терять), да и новая тема всегда не первая по счету.

Поделиться сообщением

Я сначала, как зашел на форум, подумал что ошибся)) Дизайн красивый, но много чего неудобного(( Лучше бы старый оставили...хотя администрации виднее

Поделиться сообщением

поподробнее об этом глюке

Это наблюдается только в IE, в Opera - все нормально.

В IE также невозможно набрать сообщение. IE - версия 6.0, наверно это уж слишком старо.

Раньше у меня были проблемы как раз с оперой, так что я даже ссылку сайта оттуда удалил. Теперь возобновил.

Поделиться сообщением

Вот только что обнаружился новый глюк - полоса "предупреждения" резко выросла и занимает по горизонтальной длине окно.

Строчек десять-двенадцать на верху свободны, потом идёт полоска, и уже после - информация. Хотя, может это глюк браузера (у меня Safari)

У меня так же. Браузер - последняя Opera.

capture27022010225613.th.jpg

Поделиться сообщением

Для изменения вида надо зайти в свой профиль (справа на самом вверху менюшка):

Настройки > Форумы. Там есть опция "Режимы отображения тем" - поставить "Стандартный".

Спасибо!

У меня в Фаерфоксе тоже самое...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...